АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2858
Фото: 3
149
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всем привет! мы были на Самуи "сами себе туристы", т.е. один...

всем привет! мы были на Самуи "сами себе туристы", т.е. один из нас сам организовывал и заказывал билеты и бронировал гостиницы. Были в несезон - ноябрь, но - погода была изумительная, хотя по статистике в ноябре из 30 дней - 20 доджливых... :) Осадков действительно много, но все приемлемо! комфортный климат очень.

Викендер - маленький отель, уютный, чистенький, свои 3* отрабатывает просто на все 5 :)

ЕДА

включен только завтрак - европейский стол - тосты, джемы, глазунья, чай-молоко, хлопья, фрукты по сезону - выбор не велик, но вполне устраивает. Это отель не подойдет для постоянного в нем пребывания - он для "позавтракал и уехал" колесить по острову.

ТЕРРИТОРИЯ

очень маленькая, зеленая, ухоженная территория, чистый бассейн (даже с отсеком для детишек), лежаки-зонтики. На пляже - так же лежаки, напитки-фрукты-десерты можно заказать из бара - принесут к вам на пляж. Пляж - море - чистое, прозрачное, песок - белый и мелкий... :) как на картинках.... :) территория отеля настольок мала, что о расстоянии до моря и каких либо минутах ходьбы - даже не идет речи (это опять же про чей-то там отзыв, что, мол, далекоооо....) - знаете, когда забыл что-то в номере и не затрудняясь за пару минут бегаешь туда-обратно - это оочень приятно... :)

НОМЕР

мы жили в номерах в 3х этажном корпусе (а есть еще одноэтажные с отдельными входами в номер) - номера чистые, уборка каждый день. индивидуальные кондиционеры, ванная - скажу, что отдыхала в Турции в отеле 5* - Justiniano Park Conti - так там с обслуживанием номеров и общим состоянием номера все было гораааздо хуже... издержки большого отеля.

Сейчас прочитала отзыв туриста февраль 2008 - по плохой номер и скандал на ресепшн.... мы были в ноябре 2007... так одна девушка из нашей компании 3 раза меняла номер - ну, что-то там она с феншуем проверяет - каждому свое... :) без проблем! как скажете, мадам! и вещи за ней таскали... :) так что - видимо, мужчина ОЧЕНЬ ИЗМУЧИЛСЯ перелетом.

хотя у нас тоже получилось с перелетом на Самуи с приключениями - задержка по погодным условиям была часов 10-12 не помню, сидели в аэропорту и даже один раз в самолет уже посадили и обратно высадили. :) потом мы приехали в забронированную гостиницу - не помню какую, тоже 3*, переночевали, искупались, поргулялись по территории и - решили переехать - взяли на прокат микроавтобус и поехали по Самуи. Так и нашли Викендер... :)

в холле около ресепшен есть инернет - платный

если выйти из отеля - сразу попадаете на торговые улицы, там много разных ресторанов - с обедами-ужинами проблем никаких. сувениры-покупки - интереснее чем в Бангкоке. есть и ночные дискотеки, но это было не про нас... :)

Брали на прокат мотики - ездили по всему острову! :)

если с собой есть деньги - тогда нормально. Если жить только в отеле - скучно.

В целом - за те деньги что он стоит - это очень хороший вариант. А если его бронировать напрямую - в несезон 40 долл.сутки двухместный номер, и 15 долл. бунгало (но это очень маленький домик - фактически комната, в ней 2х спальная кровать, и за перегородкой душ с холодной водой, и никакого кондишна) - зато в 20 шагах от МОРЯ !!!! :)

вообщем, Тай - и особенно Самуи - это еще пока рай... :)

люди приветливые, открытые... :)

если что - пишите, отвечу... карта побробная Самуи сохранилась, с указанием всех отелей, могу отсканировать... :) khoroshenko@inbox.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с пляжа на территорию - там виден открытый бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн - вид на административное здание

Фото туриста отеля

Прочее

типичная улица для этого местечка - Ламаи

Добавлено 30.08.08 18:00 (3 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)