АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1078
Фото: 2

Бронзовый статус

1 078
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
16.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель!

Всем доброго вечера! пишу отзыв, пока свежи впечатления! прилетели в Италию в экскурсионный тур, потом 4 дня самостоятельного пляжного отдыха, во время которого как раз и жили в этом отеле! отель действительно хороший! номера небольшие, чистые (ВСЕ полотенца меняли каждый день), мы жили в номере с достаточно большой террасой, кондиционер, бесплатный сейф, но холодильник хоть и есть, однако за хранение там своих продуктов берут 5евриков в сутки (ходят проверяют, мы как раз в номере были, когда персонал ходил по номерам, проверяя холодильники)! Поэтому нужно быть на чеку))) интернет платный, 10 евро за все время пребывания. Залог в 100 евро действительно существует или же ксерокопия кредитной карты,что мы собственно и сделали! И еще не забудьте, что нужно заплатить налог в 2.5 евро за каждый день пребывания!

Питание: стандартные континентальные завтраки, но много чего есть поесть, голодными никогда не уходили!!! Про ужины и обеды ничего сказать не могу, не люблю быть привязанной к еде на отдыхе, да и есть в одном месте просто глупо, когда рядом куча кафе и ресторанов, которые предлагают разнообразную пищу!) единственное что могу сказать - это то, что обеды и ужины были в соседнем отеле Ambassador.

Персонал очень вежливый, свободное общение на английском, на русском чуть)но всегда все подскажут, куда сходить, где что посмотреть, даже расписание автобусов без проблем распечатывали, чтоб мы не опоздали)

Отель находиться на второй линии, выход прямо на 19 остановку автобуса, откуда можно съездить в торговый центр (7 мин), либо же с пляжной остановки в маленькую Италию. Пляжи платные, но можно со своим полотенцем прилечь и всё! Правда иногда гоняют, но не всегда. А так 11 евро в день платить за место под солнцем мы как-то не были готовы, да и просто лежать вдали от моря, какой смысл? Море…. Ужас! Мелкое, сколько не идёшь, всё по колено (для детей в самый раз), не очень чистое было, да и ракушек местами просто кучи! Если честно, это не то место, куда ездят ради моря, вообще не вариант!

Но Италия как страна – это нечто!!! Путешествовали много: Венеция, Рим, Помпеи, Неаполь, Флоренция….

Люди! не сидите в отелях, не обгорайте на пляжах! Путешествуйте и набирайтесь новых впечатлений, положительных эмоций, которые потом будут согревать! Хорошего всем отдыха! Будут вопросы, с радостью отвечу!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.07.14 23:19 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)