АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 10717
Фото: 57
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
23.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Случилось так, что мой первый отдых за рубежом случился на Тенерифе. Может быть именно поэтому я влюбился в этот остров. Живописность пейзажей, уникальная природа и местный колорит тянут меня посетить Канарские острова вновь.

И без отеля эти впечатления были бы неполными :) Да, отель не идеальный, но общие впечатления от местных жителей и самого острова перекрывают вне незначительные недостатки.

Итак, заселение в отеле происходило очень быстро. На ресепшене сотрудники работали оперативно. Русскоговорящего персонала не было. Нам любезно объяснили как добраться до номера. Территория отеля по европейским меркам немаленькая, поэтому наш номер нашли не сразу :)

Номер соответствовал брони: трехместный с видом на бассейн. Номер просторный, сантехника и мебель новая. Для расположения третьего человека установлена еврораскладушка. Сейф платный, впрочем, как и Wi-Fi. Если пользуетесь Wi-Fi, то одновременно можно подключиться только с 1 устройства.

В номере проводилась ежедневная уборка. Иногда забывали убраться на балконе. Полотенца меняли в случае, если складывали на полу. Чаевые не оставляли.

Персонал отеля, в общем, как и всего острова очень дружелюбный. Всегда улыбались и здоровались даже, если просто пересекались взглядами в лифте. Часто желали хорошего дня или настроения на испанском языке :) После суровых российских будней очень приятно :) Воодушевленный после приезда домой решил тоже ходить с улыбкой на лице... Но замечал странные взгляды прохожих... Эх, Россия- не Канары :)

Брали полупансион. Еды было очень много. И самое главное - она была вкусная. Присутствовало много фруктов, салатов, рыба, мясо, сладости, мороженое. Если бы мне предложили выбрать полупансион этого отеля или "все включено" хорошего турецкого или египетского отеля, я бы выбрал полупансион Jacaranda :)

Анимация на территории отеля ненавязчивая. Так и надо. Только глупец будет находиться весь день в бассейне :) За 10 дней отдыха, кстати, в бассейне мы ни разу не искупались. Зато объездили весь остров, причем на общественном транспорте. Пляжи на острове великолепные: от золотистых до темно-черных. Брали экскурсии на Тейде, Ла-Гомера, в Jungle Park, Лоро-парк. У Пегаса были великолепные гиды, было очень интересно :)

Этим летом вновь хотели посетить этот отель, но не успели к отпуску оформить визу для моего друга. Пришлось полететь в другую страну. Очень порадовал факт, что директор турагента, через которого мы хотели покупать путевку, так же выбрал для отдыха этот замечательный отель :)

Из того, что может кого-то смутить: в номере обитали муравьи. Но это нас ни сколько не смущало :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У выхода из здания отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У выхода из здания отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Один из пляжей Тенерифе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на вход в отель

Кирилл оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.14 23:30 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 27.09.14

А у нас были русскоговорящие сотрудники на ресепшине. И одна из них _ Александра. Она - замечательная, очень вежливая, спокойная, прекрасно понимает и говорит по-русски. Да и просто - красавица. Спасибо ей. Кстати - в отеле море русских, как и на острове. И что важно - нам не было за них стыдно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация