АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 10717
Фото: 57
Отдыхал Парой в
июле 2014
11.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стереотипы о Турции здесь не подходят

Полетели в Турцию, потому что не успели перед отпуском оформить Шенген. Совсем не ожидали, что от местечка под названием Кушадасы и от этого отеля останутся самые приятные впечатления. Стереотипы о Турции остались в более русскозаселенных местах, таких, как Аланья и Анталия :) А сюда наших соотечественников заселяют только второй сезон.

Приехали в отель вечером, поэтому заселение прошло сразу. Те туристы, которые приезжали утром, ожидали заселения до 14 часов. Это связно с тем, что в отеле не было свободных номеров, а check out производился по международным правилам в 12:00. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Особенно приятно, что Guest Relation, Наталья, из Белоруссии и проблем в общении у незнающих турецкого или английского языка туристов не будет. После оформления документов носильщик проводил до номера.

Номер сначала не понравился: мебель не совсем новая, неприятный запах... Но, освоившись в течение нескольких минут, наше отношение изменилось. Номер большой. Мебель хоть и не новая, но вполне приличная. Сантехника хорошая. Окно очень большое, во всю стену! Открывается замечательный вид на море. Балкон тоже довольно большой. Неприятный запах быстро исчез после проветривания кондиционером (причина запаха в нагретом солнцем ковролине).

Уборка в номере производилась каждый день. Чаевые не оставляли. Уборка производилась качественно. Каждый день горничные оставляли по несколько бутылочек воды. Сейф и Wi-Fi на всей территории отеля бесплатны!

Питание очень достойное. Три раза в неделю производятся тематические вечера: турецкая ночь, вечер морской кухни и восточная кухня. В эти дни выбор блюд особенно большой. Единственный минус ресторана: из-за большого количества отдыхающих не всегда удавалось занять сервированный столик. Но достать приборы - не проблема. К тому же официанты старались убирать освободившиеся столы как можно быстрее.

Анимация понравилась, посещали каждый вечер. Особенно понравилось африканское шоу с одноименного континента. Для детей так же была анимационная программа. Звезда вечеров - Mr Blue Sky :) Вообще весь персонал отеля very friendly :)

Понравилось внимание со стороны Guest Relation. Наталья организовала фрукты и вино в номер в честь моего дня рождения. А спустя день при встрече с нами поинтересовалась как отметили, какие впечатления об отеле. Через нее же записывались в мексиканский ресторан. Кстати, это один из немногих ресторанов Турции, который может похвастаться поваром, прожившим в Мексике многие годы. Он занимал призовые места на международных кулинарных конкурсах.

Так же познакомились в наших отельным гидом. Андрей много полезного рассказал и показал как и где можно отдохнуть :) Все эти мелочи только скрасили отдых.

Территория отеля приличная и очень зеленая. К пляжу надо спускаться по ступенькам, т.к. отель находится на возвышенности.

Пляж небольшой, но очень хороший: лежаков хватало всегда. Море чистое, но при приливах на дне и вдоль берега присутствовали водоросли. Так же можно пользоваться услугами муниципального пляжа неподалеку. Там платные лежаки, но зато пологий вход в море.

В отеле познакомились с интересными людьми :) Кстати, молодежи очень много. Отдыхают в основном турки и другие европейцы, а так же есть белорусы и русские, но не так много.

Хотели продлить отдых, но не было свободных номеров в отеле, да и на самолет не было билетов. Отель очень достойный :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кирилл оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.07.14 01:08 (3 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 28.07.14

Андрей - это из Пегаса гид что ли?

16:36 02.08.14

Именно он.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация