АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10690
Фото: 42

Бронзовый статус

1 542
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За большую цену я бы однозначно расстроилась...

Взяли за сутки до отлета отказную путевку на 8 дней за 34тыс.руб.,поэтому особых иллюзий не питали,а когда узнали,что тур стоил у других на 7 дней-68 тыс.руб.-вообще перекрестились.Отель мы назвали -пансионат "Ласточка",т.к. тишина мертвая,вечером даже музыка не играла.В соседних отелях дискотеки и живая музыка.Мы в наглую к ним приходили на дискотеки.Занимать места нельзя,а танцевать можно.С детками в этот отель ехать не советую-анимации нет,пляж галечный,бассейн расположен между корпусами и вода холодная.Номерной фонд старый.В шкафу висит несколько вешалок(которые не снимаются) и нет даже полок для белья.Пришлось все развешивать на стулья.

Питание соответствует 3*отеля.Завтрак ну очень скудный:шарики с молоком,отварные яйца,овощи,булочки и какие то сладости.

Кофейный аппарат,чай и отвратные ,порошковые соки.В обед и ужин добавим к вышеперечисленному мяско,в виде курочки, или говядины.Фрукты -арбузы,виноград,яблоки,груши.Грязновато.Поскольку мы занимаемся спортом,то с голоду конечно не умирали,брали много овощей ,мясо и фрукты.За 8 дней весу точно не прибавили.А вот кто любит много и сытно покушать,боюсь будут немного расстроены.В холле кондея нет,сидеть невозможно,душно.Вай-фай никакой,фиг поймаешь.Бар только один,на территории отеля.На пляже бар уже за денежку.Единственный плюс,что от пляжа до бара 2 мин.ходьбы.Цены в магазинах на все нереальные.Гид сказал: это потому,что скоро закончится сезон и туркам придется жить с октября по апрель на то,что заработают с туристов.Торговаться можно до упаду.Со 100 баксов легко дойдешь до 40,но товар и столько не стоит.В магазинах можно платить Visa,а также любой валютой,включая рубли.Курс 1 $ по 35 руб. Брали ознакомительный тур по Анталии и поездку в Памукалле.Кто поедет в Памукалле: выезд в 5 утра,ехать 300км,это 5 часов в пути.Возвратились в начале 9 вечера. Ради развлечения-не советую -80 баксов с носа + 18 баксов с носа за купание в бассейне Клеопатры.Упаси Вас боже купаться-большая грязная лужа,забитая людьми,после которой я вся покрылась сыпью.Сама гора с кальциевыми бассейнами впечатлила и купаться в них можно бесплатно.На обратном пути дегустация вина и сладостей.Можно купить.Учтите,что напитки в поездках не включены и в тех местах,где Вас будут кормить, цены улетные,покупать дешевле у водителя автобуса.(в автобусе Кола-033л.-2,3 $,а в кафе-6-7 $).Во все туры включены заезды в магазины.Утомительно и дорого.Сладости покупайте при заезде в магазины,они на развес.В коробочках за 1 $ сладости полная фигня:красиво только нарисовано,внутри в пакетике горстка лукума.

На отдыхе нам повезло,сложилась такая дружная компания,что все остальное отошло на второй план и отпуск прошел на УРА! Главное настроить себя на позитив и отдых сложится.Удачи.

Фото туриста отеля

Отель

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Памукалле

Фото туриста отеля

Отель

вход в воду

Добавлено 26.07.14 14:51 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Goncharenko (10)