АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2040
Фото: 8
859
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
27.05.14 - 04.06.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались недовольны туроператором Лабиринт и отельным гидом. Отелем в целом остались довольны.

Остались недовольны туроператором Лабиринт и отельным гидом Аленой К. Отелем в целом остались довольны.

Отдыхали втроем (2 взрослых и ребенок 1,5 года) с 27.05.2014 по 04.06.2014. Туроператор Лабиринт, принимающая сторона Le Grand, отель - Apollonia. Второй и по всей видимости последний раз ездили от компании Лабиринт.

Наш рейс был перенесен с 05:00 утра на 19:00 и в отеле мы были почти в полночь. Автобус с предствителем Le Grand уехал как только мы только достали чемоданы из автобуса, оставив нас одних на парковке. Дальше мы справлялись сами. При этом ни один сотрудник отеля на ресепшн русским языком к сожалению не владел.

Далее проблемы с заселением. При оформлении тура в турагенстве основным условием было предоставление номера в главном корпусе и наличие в номере балкона, готовы были доплатить за это. Но сотрудник Лабиринта в Москве нас уверил, что они сделают необходимую пометку и на месте получить нормальный номер с балконом не будет проблемой. На месте нам предоставили номер на первом этаже в СПА-центре без балкона. Номер назывался «с видом на сад», реально, выйдя из номера, попадаешь на асфальтированную дорогу – подъезд к отелю, по которому днем и ночью ездили автобусы и машины.

При обращении к отельному гиду Алене за помощью с вопросом замены номера, она нам данную помощь не оказала, сказав в грубой форме примерно следующее: «У вас отличный номер, можем поменять его на номер с балконом, выходящим на мусорные баки».

Исходя из полученного опыта: уважаемые туристы будьте внимательны при бронировании- любые нюансы должны быть отражены в ваучере и все отдельно проплачены заранее.

Я согласна с предыдущими негативными отзывами о представителе Лабиринта (Ле Гранда) Алене. У нас сложилось впечатление, что мы какие-то беженцы, а не туристы, оплатившие 5 звездочный отель (путевка обошлась нам в более чем 100 т.р., за эти деньги ожидалось другое отношение). Если Ле Гранд дорожит своими клиентами, то увольняйте эту особу.

Ещё негативные моменты касательно Алены. Чтобы узнать о времени вылета, 4 раза подходили к ней и уточняли его, когда наконец получили от неё информации были заверены, что точное время вылета будет продублировано на стенде компании. Но информация там так и не появилась. Так же она неправильно сообщила максимальный разрешенный вес чемоданом при отлете (20 кг вместо 23кг), в связи с этим не смогли увести часть вещей.

Касательно отеля в целом.

Территория очень хорошая, зеленая, компактная. Вне всякой конкуренции персонал отеля – горничные, официанты, аниматоры. Кухня для взрослых на мой взгляд отличная, а вот детишек накормить проблематично. Какого либо специального детского меню нет. Каши утром на молоке никто не варит. С 15:00 до 18:00 еды для ребенка нет. А у нас дочка спала с 13:30 до15:30. Магазин на территории отеля неплохой, минимальным потребностям отвечает, включая детское питание. На обед всегда есть суп, даже борщ, очень часто варили грибные супы пюре, которые к сожалению маленьким детям противопоказаны.

Заход в море хороший, удобный. Вода в море слоями – разной температуры, когда плывёшь то тепло то холодно. Труб, о которых неоднократно писали, практически не видно, и они совсем не смущают.

Добавлю, что этот отель НЕ ПОДХОДИТ для отдыха с детьми до 3-х лет: нет нормального детского питания, нет нормальной игровой зоны, нет детского батута, сильные ветра (для отдыха с маленькими детьми рекомендую отель Pilot).

Добавлено 26.07.14 18:16 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)