АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2724
Фото: 0

Бронзовый статус

2 713
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
22.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей

Отель находится на полуострове, что является плюсом, так как море здесь без волн, а пляж -песочек. Вся территория утопает в зелени и цветах, но есть много лестниц, что не всегда удобно, но это не омрачало наш отдых.

Номер.

Номер мы брали стандарт на 3-м этаже. Отличный номер со стеклом между спальней и ванной ( можно закрыть шторкой), большим балконом с видом на море и отель Империал. При приезде принесли фрукты и вино.

Питание.

Мы брали все включено: завтрак и ужин в основном ресторане, обед был в ресторане на пляже. Вкусно кормили и в баре у бассейна. Само питание разнообразно: мясо, птица, котлеты, рыба, морепродукты ( креветки, каракатицы). Гарниры: рис, спагетти, картофель по деревенски. Много сладкого, мороженного и блинчиков ( завтрак и ужин). Для детей есть 2 вида каши с утра, в обед суп и цветная капуста или брокколи, на ужин тоже и суп и гарнир. Фрукты в изобилии. Придраться не к чему.

Персонал.

Персонал отличный, всегда все улыбались, здоровались, советовали, помогали с любой проблемой.

Один из главных плюсов отеля и для меня, как мамы, ставший решающий в дальнейшей поездке сюда же- это отсутствие шумной анимации. Можно спокойно спать в обед, наслаждаясь только пением птиц. Вечером слышна только анимация соседнего отеля Grecotel imperial.

Мы были и в империале, но по мне Ева более спокойный и релаксирующий отель. Империал более шумный, с меньшим пляжем и более шумный; но по территории более пологий.

Добавлено 26.07.14 19:58 (1 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (2)