АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3319
Фото: 20

Бронзовый статус

1 735
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с анимацией и красивой территорией

Ездили в Испанию с тетей по системе Tez-express с 12 по 22 июля. Очень переживали в какой отель и в какой город попадем. И попали мы именно в Ллорет-де-Мар в Guitart отель.

Отель определенно понравился. Состоит из нескольких корпусов. Мы жили в 3 корпусе в номере 3201 с видом на нижний бассейн, а также на территорию отеля Акапулько. Номер с балконом, где мы проводили вечера, смотря шоу не выходя их номера))). Анимация была постоянно и для детей и для взрослых. Но анимация на испанском разумеется. Бассейны на разных уровнях, есть бассейн под крышей. Есть территория, красивая, ухоженная. Это большой плюс, т.к. при трансфере заезжали в разные отели, да и вообще когда по городу гуляли видели, что в основном в отелях нет вообще никакой территории.

Номер у нас был стандартный. Очень небольшой, но это нас не волновало. В номере все работало, был телевизор и, кажется, два русских канала, но в принципе мы его не смотрели. Ванная чистенькая, при заселении оставили гель для душа и шампуни, но больше не восполняли. Бесплатную воду не приносили. Огорчило лишь отсутствие холодильника, т.к. фен и утюг были с собой. Сейф в номере есть. Он платный 20 евро за первые 7 дней, потом по 3-4 евро в сутки. Горничная убиралась в номере посредственно, оставленные чаевые ничего не меняли. На балкон она вообще не заходила. Полотенца меняла каждый день, постельное белье не меняла ни разу. Но собственно нам было все равно.

Питание у нас было двух разовое. Питание хорошее - это конечно не Мексика или Доминикана (но собственно и не столько стоит), но намнооооого лучше Турции и Египта по качеству, хоть и выбор не такой большой. Плюсом является то, что можно не предупреждать заранее, что нужно поменять ужин на обед. Просто приходишь и администраторы делают отметку. Если нужен сух пай (называется пикник), то нужно предупредить до 7 вечера текущего дня, чтобы получить его на следующий день.

Персонал приветливый и дружелюбный.

Расположение отеля очень удачное. Рядом с главной улицей, достопримечательностями, пляжами, автобусной станцией, до всего этого идти 7 минут примерно (ну до пляжа Феналс и Меркадоны может минут 10-15), при этом не так шумно как на первой пляжной линии.

Экскурсии мы через Тез-тур не брали, собственно потому что почти никуда не ездили. На 3 дня машину арендовали в Олимпике и посетили Монтсеррат, Пуболь, Жирону, Фигерес, Бегур, Эмпуриа Брава. Но учитывая разнообразие экскурсионной программы - это практически ноль. В Барселону мы ездили на автобусе до Бланеса, а потом на поезде. Оставались на поющие фонтаны. Все-таки если хочется бегло посмотреть все достопримечательности, то лучше сразу брать экскурсию у туроператора, т.к. выходит дешевле, если не ошибаюсь 35 евро (мы потратили только на поезд на двоих 16 евро, плюс метро за одну поездку 2,15 евро, а ездить нужно много, ведь все пешком посмотреть просто нереально. В самой Барселоне тур.автобус стоит 27 евро на человека). Сравнивали цены между Тез-туром и местными агентствами и у Тез-тура было в принципе или также, или дешевле. Особенно Ницца - Канны - Монте-Карло. Везде был ценник 190-200 евро с человека, в Тезе 175.

В итоге - мы просто счастливы, что попали именно в этот отель. Цена и качество явно сопоставимы! Удачного отдыха! Главное быть на позитиве!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов до Барселоны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на машины

Фото туриста отеля

Отель

второй бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Love оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.14 01:31 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Love Ay (4)