АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 18 / 30
Отзывов: 27
Комментариев: 41
Читательский охват: 21124
Фото: 137
682
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приехали в отель ночью. разместили сразу. номер...

приехали в отель ночью. разместили сразу.

номер нормальный. мебель не первой свежести, но все работало. убирали тоже регулярно. на самом деле мы в номере практически только ночевали, поэтому какие-то оценки сложно давать. спать было достаточно комфортно, в сентябре по ночам не жарко. минус только то, что балкон выходит на дорогу, поэтому лучше держать его закрытым. есть бесплатный wifi, по нему даже прямые трансляции по футболу (лига чемпионов) умудрялись смотреть в hd качестве. нужно отметить, что в номере не было холодильника и вроде не было кондиционера (уже точно не помню).

персонал весь приветливый и улыбчивый.

питание брали завтрак и ужин. разнообразия немного. но голодными не будете, порции достаточно большие. на ужин выбора основного блюда нет. напитки бесплатно только вода, остальное за деньги. кстати, мы как-то опоздали на ужин, но нас накормили без всяких проблем. обедали и иногда ужинали в ресторанчиках и кафешках, которые там повсюду. Также покупали фрукты и прочую еду в магазине напротив.

на крыше есть небольшой бассейн. пару раз в нем купались. красивый вид на горы.

территории у отеля нет, но по мне, этого и не нужно. главный плюс - это его расположение. отель на основной магистрали, по которой расположено множество магазинов, клубов и тп. через дорогу от отеля большой продуктовый магазин.

3минуты пешком до прекрасной набережной. по которой приятно гулять и днем и вечером. опять же куча кафе, клубов и прочее.

пляж у отеля вроде какой-то есть(может ошибаюсь), но мы на нем ни разу не купались, т.к. он не очень удачно располагается. зато по соседству множество прекрасных пляжей. мы купались во многих местах. море шикарное. особенно рекомендуем брать маску. на основном пляже каменные плиты несколько мешают комфортному плаванию, но пляжи чуть подальше лучше в этом отношении.

брали экскурсию до Санторини в одном из тур агенств. достаточно недорого посетили этот восхитительный остров. также брали машину на прокат: chevrollet matiz за 55 €/сутки с полной страховкой без франшизы. объездили весь остров, посетили кучу достопримечательностей и различных морей и пляжей. особенно запомнилось пресное озеро Курнас в горах с черепахами и золотыми рыбками.

в общем провели незабываемый отпуск на Крите. все очень понравилось. Отель брали в основном, чтобы переночевать и перекусить, он полностью оправдал наши ожидания. Если вы хотите постоянно проводить время в отеле и чтобы это была первая линия со своим пляжем, то этот отель не подойдет. Также наверно не подойдет для отдыха с детьми, которых мы в отделе практически не видели.

Саша оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.14 12:14 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (30)