АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1328
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
13.07.14 - 25.07.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По началу впечатления об отеле были вполне нормальными - ну...

По началу впечатления об отеле были вполне нормальными - ну не блестяще, так и цена невысокая. Но постепенно впечатление начало портиться.

Начнём с того, что кондиционер платный. 5 евро в сутки. Казалось бы, можно обойтись и без него. Днём гулять, ночью спать с открытой балконной дверью. Не тут-то было. У нас был номер с окнами на бассейн и бар. А бар работает до глубокой ночи. Соответственно, громкая музыка, шум, гам до 2-3 часов ночи. Брать номер окнами на другую сторону - не вариант, т.к. на другой стороне - дорога, по которой местные ночами любят гонять на мотоциклах с диким воем, спать под который уж точно невозможно.

И вообще, ощущение такое, что низкую "базовую" стоимость отель готов компенсировать любыми средствами. Кондиционер - платный. Сейф - платный (не пользоваться им нельзя, гид туроператора сразу предупредил, что всё ценное обязательно надо прятать в сейф). Пульт от телевизора - платный (10 евро, но потом их вроде бы возвращают в обмен на пульт), переходник для розетки - платный (возвращают 1,5 евро из 3). Одноразовых шампуней-гелей нету, спасибо хоть мыло положили. Бар у бассейна дороже городских баров раза в 2, а со своими напитками к бассейну нельзя. Странно, что за электричество не попросили заплатить.

Кстати, об электричестве. Оно в номере включается, только если опустить брелок от ключа номера в специальную прорезь. И отцепить брелок от ключа нельзя (по крайней мере, без набора слесарных инструментов и какой-то матери). То есть если вы вышли погулять, холодильник не работает, размораживается, а по приходу вас ждёт лужа на полу. Что есть холодильник, что нет его...

Уборка, скажем так, поверхностная. Мусор выносят, постели заправляют аккуратно, пол моют когда как.

Пляж далековато. Средним шагом - минут 20-30. В описании гостиницы написано, что до пляжа километр. Так оно и есть, море видно с балкона. Но километр - это по прямой. А идти вы будете по дорогам. К морю идти - в принципе, не напряжно. А вот с моря - задалбывает. Хочется поскорее смыть соль с кожи, да и после прохладной водички 20-30 минут топать по жаре... Но пляж хороший, море чистое.

Но это всё было бы терпимо. Окончательно разозлил нас следующий случай. Утром пошли на пляж. По возвращению увидели, что номер убран, постели застелены. Решили устроить себе сиесту - в самую жару поспать пару часов. Футболки, в которых спим, и я, и моя подруга утром оставили под подушками. В итоге свою (обычная однотонная футболка) я нашла там же, а вот подруга свою (миленькая футболка с оригинальным принтом) не нашла вовсе. Первая мысль была - случайно стянули вместе с постельным бельём. Пошли на ресепшн. Объяснили, девочки обещали посмотреть. Ладно, ждём. Казалось бы, разве долго поискать, тем более, что прачечная в самом отеле, услугами сторонних организаций для стирки они не пользуются? Следующим утром мы снова подошли на ресепшн с этой проблемой. Нас снова уверили, что это случайно, вам её при следующей уборке вернут постиранную и поглаженную. До конца отпуска так и не вернули. Вывод: либо персоналу плевать на наши проблемы, футболку даже не пытались искать; либо горничные воруют, а администрация их покрывает. И то, и другое неприятно. Казалось бы, мелочь... Но, во-первых, футболка была дорога как подарок близкого человека, во-вторых, просто противно, когда у вас воруют предмет чуть ли не нижнего белья, в-третьих, воровство даже мелочи - очень обидно.

Кстати, забавный момент. Книга отзывов у них есть. Но! Странички с негативными отзывами заклеены!

Сам номер достаточно приличный, мебель не новая, но вполне нормальная. Есть холодильник (который отключается при выходе из номера), посуда вся есть, чайника у нас не было. В нашем номере была только плита с двумя конфорками, в некоторых есть ещё и что-то типа духовки. Тряпочки-губочки, средство для мытья посуды покупали сами.

Бассейн достаточно просторный, удобный перепад глубины, вода чистая.

Питание оценить не могу, т.к. в отеле не питались.

Резюме. Сам Кипр понравился безумно! Чистое ласковое море, красивейшие Тродосские горы, страна с богатейшей историей и культурой, вкусная национальная кухня. Но отель портит всё впечатление.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Анастасия оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.14 16:11 (4 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 02.08.14

Хотелось бы прокомментировать ваш отзыв... мы 2 дня назад вернулись из кипра, отдыхали в этом же отеле, ну, во-первых, отель абсолютно нормальный, никаких недостатков нет, наш номер тоже выходил на бассейн и бар, шума особенного мы не ощутили, все-таки, в отеле нет развлекательных программ и бар там с приглушенной музыкой, народ там сидит, но немного и особенно не шумит, спали с открытыми окнами без кондера - шума нет, ветерок задувает...когда уходили из номера, холодильник не отключался, там для каждого электроприбора есть своя кнопочка, так вот она у нас всегда была включена и даже при выходе из номера холодильник продолжал работать, луж не было, продукты не пропадали, ну и по поводу прятать все в сейф...ничего не прятали, телефоны на столах лежали, карта кредитная, украшения - не пропало ничего!!! убирают хорошо, персонал приветливый, цены в баре не дороже, чем в барах протараса и тем более айя-напы, как говорится, кто с каким настроем едет,то ли отдыхать, то ли искать недостатки в отеле

15:10 19.08.14

Согласна с предыдущим комментарием, отдыхали с 24 июля по 1 августа, во дворе совсем не шумно, мы жили на 2 этаже (фактически 3й), холодильник точно не отключается))), а все остальное естественно работает только с брелком, такое везде, во всех странах, и оставляла на столе и ноут дорогой, и карты кредитные, и телефоны и ничего не пропадало (удивителен сам факт, что Вас якобы предупредили что здесь воруют) и замечательно убирают, и даже полотенца принесли по второму комплекту когда поняли что мы первый комплект берем на пляж.

00:52 27.08.14

С холодильником проблем нет, если не выключать кнопку, он работает круглосуточно. Балкон был со стороны бассейна и бара, никакого шума не наблюдалось. Со всем остальным согласна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)