АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2350
Фото: 1

Бронзовый статус

2 350
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Queen of Montenegro (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали вдвоем с 19.07.14 по 26.07.14

Прилетели в 10:00, быстро прошли контроль и направились к выходу. Там нас ждали представители принимающей компании R-Tours. Оперативно сели в машину и за 50 минут доехали до отеля.

Заселение по правилам в 14:00, но нам так быстро дали номер, что мы даже не заметили. Молодые люди на reception'е говорят по-русски хорошо. Нас очень обрадовала новость, что пляж для нашей компании, то есть для R-Tours, бесплатный! То есть около 80 евро сэкономили. Плюс к этому у нас был включен ужин (мы думали, что у нас только завтрак) и это обрадовало.

Номер на 3-м этаже с видом на море, как и было заказано. Вид просто потрясающий! Видно Рафаиловичи слева, справа побережье. Номер улучшеный. Две кровати и в придачу раздвижное кресло, можно втроем спокойно разместиться. Сантехника в ванной новая, всё чисто и аккуратно. Есть туалетный столик с большим зеркалом, шкаф, тумбы. Балкон абсолютно хороший, ничего сверху на нас не капало, никто нас не видел, да и мы тоже. Уж нельзя быть такими придирчивыми, господа:)

Убирались в номере каждый день, моют всё со средствами, полотенца меняют каждый божий день! За неделю из белья меняли простыни, но можно было и не менять. Вообще персонал вежливый, здороваются, улыбаются. Очень приятно, когда вокруг доброта!

Кормят на повал. На завтрак всё, что хотите! Яичница, кальмары/рыба в кляре, сосиски, жареный хлеб с яйцом, каши, разные виды колбасы/ветчины/мяса, хлеб/булочки, всевозможные джемы/мед/шоколадная паста, хлопья! На завтрак бесплатно сок/кофе/чай/вода. Объедались одним словом:) На обед, то есть где-то в 14:00 ходили в разные ресторанчики, коих на набережной тьма! Советую Papillon, Plaza, Dolce Vita (всё в сторону Рафаиловичей). Везде порции огромные! Берите один салат или одну пасту, наедитесь до отвала! Недорого совсем. На ужин в отеле тоже кормят убойно:) Тут и рыба, и кальмары, осьминоги, картофель, овощи печеные/рагу/жареные, при вас приготовят пиццу или мясо (не зря же "шоу-китчен":), супы есть, причем за неделю каждый день разные! Куча салатов, десертов, фруктов! Напитки платные, но на двоих выходило 4 евро с соком/газировкой:) Вино вкусное, пробуйте.

Пляж, как было сказано, для нас был бесплатный. Мелкая галька, но вход в море-мощный массаж! Большие камни, галька, но это вообще не проблема. Маленькие дети просто бегают по этим камням! Очень много детей! Море прохладное при входе, а потом приятное:) Утром чистейшее! Возле буйков видно дно. После 13:00 грязновато конечно, но можно потерпеть ( что вы хотели, столько мусора в море выбрасывют и отдыхающих не мало).

Еще все боятся лестницы, которая ведет к морю. Нечего бояться, отличный фитнес, не крутая она совсем!

В общем и целом отель отличный! Всё доступно, до Будвы 7 минут на автобусе, который каждые 10 минут останавливается прямо под отелем. Посетите остров Святого Стефана. Пешком идти не супер далеко, какие зато пляжи и живописные места по пути встретите! Экскурсии брали у гида, не так уж и дорого.

Страна красива своими пейзажами, но сами понимаете, денег у них не хватает ни на что, грязновато в отдельных районах, столицу сложно назвать столицей. Цетинье - вообще село:) Но это их жизнь. В целом очень всё понравилось, начиная от пляжа, заканчивая климатом!

Советую! Вернемся в Черногорию обязательно!))

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.07.14 21:51 (3 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)