АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam Managed by Centara, Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель твердая 4!!! Может быть даже 4+... Территория...

Отель твердая 4!!! Может быть даже 4+... Территория в европейском стиле. Полотенца меняют 2 раза в день, но только их нельзя оставлять на крючке иначе они его не поменяют! Персонал доброжелательный, стараются учить русский. Вечерние печенюшки, которые приносят в номер свежайшие, иногда приносят кусочек пирога или торта. Питание основной ресторан и пиццерия...Сок фреш 2$ любой., супы от 3-4,5$, горячее от 4-12$.Хлеб бесплатный,выпекают специально для вас, но только нужно попросить:)

Пляж огромный,лежаки всегда свободные,море чистое, народу ОЧЕНЬ мало...пляжное полотенцн с собой таскать не надо, нужно попросить у специального человека в желтой майке он их даст и даже принесет и постелит!!!

Если ехать в город, ближе Дананг, примерно 140000 донгов. В Хойан около 200000 донгов. В Дананге есть 2 супермаркета BIG C и Bantay., есть чешский ресторан-спорт-бар TULIP там на розлив чешское пиво, очень много народу, шумно...и нужно спрашивать величину блюда. Недалеко от отеля находится пагода туда все ездят на экскурсию...можно дойти пешком, на такси 15000 донгов. Такси вызывают с рецепшн, оплата по счетчику.

В Хойане можно сшить на заказ одежду и обувь, много маленьких лавочек, но город не очень чистый и местами воняет,т.к. рядом расфосовывают рыбу!!!

Добавлено 01.09.08 12:51 (1 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв