АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 13655
Фото: 74
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опять Родос, опять Alexia

Второй раз выбрала этот отель, потому как всё меня устраивало. Хотя есть варианты намного лучше и удобнее по расположению, допустим к тому же пляжу Средиземного или к Старому городу.

В прошлом году это был просто отель Alexia 3*. Сейчас это Alexia Premier City Hotel 4*. Реконструкция еще не завершена! Я приехала в отель 12 июля. На рецепции были 2 дамы с прошлого года. Они меня даже узнали! Разговорились, оказывается отель открылся за неделю до моего приезда! Реконструкция капитальная! Всё как на фото сайта отеля. Но! Номера с бассейнами на первом этаже еще в "проекте". Дали номер на 6 этаже, сказали нет шкафа, но завтра будет. 2 дня "кормили завтраками", потом я забила спрашивать про шкаф, развешивала вещи на стульях. Не удобно, мнутся, но... В итоге шкаф наполовину собрали в предпоследний день моего пребывания. Возвращаюсь с прогулки с арбузом, с желанием раздеться, помыться и расслабиться, подхожу к номеру, он открыт, тянуться провода, опилки... Сказала работнику, что 2 недели жила без шкафа, осталось жить 2 дня, уеду, тогда и собирайте ваш шкаф. Работник оказался очень понятливым ))

Завтраки - появились свежие фрукты и сухофрукты, выпечка. Два русскоговорящих официанта! В нижнем баре у бассейнов один из барменов тоже немного владеет русским. Персонал ОЧЕНЬ приветливый и доброжелательный!!

Единственный минус это иностранная молодежь, которая сидит в баре до 2-х ночи, хотя бар должен закрываться в 1 час. Отельный секьюрити начинает их разгонять. Они гуляют до 5-6 утра, очень шумят, громко разговариваю, орут... Все-таки отель находится на улице ночных клубов. Но тем не менее отелем я очень довольна, а уж отдыхом тем более ))

Добавлено 28.07.14 10:04 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 03.06.16

Здравствуйте. Если Вы уж упомянули отели, расположенные на побережье Средиземного моря и недалеко от центра, то нельзя ли озвучить их названия? Ищем, как раз, такой вариант. Спасибо.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helen (12)