АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 7 / 27
Отзывов: 37
Комментариев: 1
Читательский охват: 9861
Фото: 148

Серебряный статус

3 110
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Ларе

В отель нас привезли прямо к заселению, часа в два. От аэропорта - минут 15 ехать. Отель расположен очень удобно - 5 минут налево до бесплатного и круглосуточного городского пляжа (пляж как пляж - немного грязновато, народ разный, но вполне сносно). Рядом по дороге к пляжу продуктовый магазин Migros - там можно поменять доллары (что-то купить, а сдачу дадут лирами по хорошему курсу). На KL08 автобусе можно доехать до водопада Дюден (минут 5-7), до Старого города (минут 30-40), торговых центров (остановка возле Мигроса).

Жили на 3 этаже, окна выходили на улицу. Был виден кусочек моря. Плюс - теневая сторона и пол дня было не очень жарко даже на балконе. Минус - со стороны моря непрерывно летят самолеты (такая траектория взлета у них). Кажется, что они пытаются залететь прямо в номер)) Но к самолетам быстро привыкли и даже на ночь не всегда закрывали балконную дверь.

Отель чистенький, вполне комфортабельный. Приспособлен, скорее, для взрослых, которые не сидят в отеле, а пропадают целыми днями на экскурсиях или на пляже. Номера нормальные. Мебель новая. Кондиционер, холодильник, телевизор (два русских канала). В номере ловит Wi-Fi. Сейф, если нужен, можно брать на ресепшн (платно), но мы обошлись и так. Вместо душевой кабины - ванна с пластиковой перегородкой (т.е. теоретически можно и ванну принимать, если очень захочется), есть фен. У отеля есть бассейн (маленький,вокруг него расставлены столики ресторана) - мы в нем не плавали, но он открыт весь день, просят не купаться в нем во время завтраков-обедов-ужинов, в нем при нас в основном дети плескались. Есть сауна и хамам, но мы ими не пользовались. Про fitness room даже не спрашивали.

Пляж у отеля есть, до него возит отельная маршрутка (по времени, ехать минут 5-7). Там бесплатные лежачки, зонтики. Полотенца для пляжа выдают на ресепшн (туда же их сдавать после пляжа). Все, что есть в пляжном баре - платное.

Кормили, на наш непритязательный взгляд, тоже нормально. Очень много овощей в разных видах - свежие, тушеные, маринованные. Много разной зелени - укропчик, петрушка, салат. На завтрак - нарезка, яйца, рисовая кашка на воде, омлет. На обед - рис или макароны с каким-то мясом (котлетки, курица тушеная), на ужин - где-то также. Из фруктов давали арбуз, апельсины, яблоки, дыня попалась один раз. Всегда есть сладкая пахлава. Кофе плохой, соки разбавленные и химические какие-то, чай - отличный. В баре рядом с бассейном - спиртное (белое вино и пиво вполне можно пить).

Персонал хороший. На ресепшн по-английски можно было всегда что-то уточнить и выяснить. Два раза нас отельные ребята возили на автовокзал и в аэропорт (50 лир) (сами на экскурсии ездили) на своих машинах, но на такси было бы немного дешевле (около 30 лир)))) Иногда бывает девушка, говорящая по-русски (вроде бы жена хозяина отеля), остальной персонал русского языка не знает. Горничным оставляли каждый день по 1 доллару - номера убирали отлично, полотенца и белье меняли чуть не ежедневно. Даже "лебедей" нам сбацали)))

Из проживающих - русских стало очень много, часто приезжают иранцы (очень колоритно смотрятся их всегда полностью одетые женщины на фоне наших туристок в шортах))).

В итоге не 4 звезды, конечно, но твердые 3. Вполне рекомендуем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

А это улица, которая ведет от отеля к морю

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот так и летают самолеты дни и ночи напролет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

Это нам горничная раковины сделала из одеял)))

Фото туриста отеля

Номера

Лебеди))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Даже с третьего этажа видно море

Elena-5626 оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.07.14 10:16 (3 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena-5626 (37)