АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3162
Фото: 5
Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень скромный отель

Здравствуйте! Хочется объективно рассказать об отеле, может кому-то поможет сделать выбор. Отдыхали с 29.06 по 09.07.14

1. Месторасположение отличное. Всё рядом и магазины и море. Но в Салоу, почти все отели так расположены.

2. Номер очень маленький, с маленьким шкафом ( жили на втором этаже с видом на бассейн), почему нет на окнах тюли, не понятно. Зато есть штора в красную клетку и серо-зеленая клеёнка (это во всех номерах). Мебель старая. Мини-бара нет. Фена нет. Телевизор допотопный. Муравьи в ванне, почти во всех номерах (в столовой спрашивали у соседей). Уборка в номере происходит по принципу сегодня хорошо, завтра плохо. Для сравнения были в гостях у знакомых в Caspel, тоже кстати 3*, не сравнить номер, и мини-бар, и фен есть, мебель отличная и телек новый, в номере можно пользоваться WI-FI c нормальной скоростью ( платно). В Маргарите своего Wi-FI нет, а в салоу парке на ресепшене не работает.

3. Питание нормальное, единственное не было горячих напитков на ужин. Кофе не приносят. Вода 2,5 евро литр, пиво-2,5евро, кола 0,5-2,2евро, на вино цены разные. Очередей нет в столовой, если мест нет, просят подождать на входе, спрашивают на сколько человек столик, и затем рассаживают. Если у вас не облачен обед, то можно подойти в салоу парк на обед, заплатить 10 евро- взр, 7 евро-ребенок и там пообедать.

4. На ресепшене сидят в основном, очень милые люди, быстро исполняют просьбы, кроме одного ( очень черный товарищ). Заселил ночью нас в номер на 5-этаже, который располагался под вентиляционной установкой, но на утро номер без проблем поменяли.

5. Цена на отель у Анекса явно завышена, первоначально бронировали Салоу парк, не подтвердили, предложили Маргариту на 900 рублей дешевле. На другом сайте Плая Маргарита идет как 2*. На корпусе нет названия, видимо сняли специально.

6. Еще хочется предупредить на счет воровства, гиды не запугивают все, так и есть. Карточку от отеля с собой не носить (где указан отель), заходят в номер, и уносят всё и планшеты, телефоны и фотоаппараты. При нас в Салоу парке был такой случай. Во всех отелях свободное посещение. Про кошельки и говорить нечего, только зазевался и всё.

7. На экскурсии ездили с Басплана, или с Костой Дорадо- цены одинаковые, дни разные. Море не понравилось, холодное. Из 10 дней, 5-шёл дождь, в Порт-Вентуру в пятницу, субботу и воскресенье, лучше не ходить. Или идти после 17-00, т.к. работает до 23.30.

Добавлено 28.07.14 14:12 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 19.07.15

А можно по подробнее про воровство? Непонятно про карточку, носить или все таки не носить с собой? А если сейф оплатить, так тоже и из сейфа пропадает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (5)