АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2485
Фото: 1

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С семьей в
июле 2014
18.07.14 - 27.07.14
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

обокрали прям в отели на 3000 евро.

Пришли с обеда к боссеяну и расположились на лежаках. С нами был рюкзак в нем деньги 1200 евро фотопорат камера телефон водительскии прова ( брали машину на прокат). Ребёнок пошёл купаться ну и нас позвола через пять минут рюмзака нет. Мы на ресепшин потом в полицию нет результата. Все пропало без возратно а они даже обьявление не повесили чтобы люди веши не остовляли без присмотра. Все всё равно что у тебя и как лишбы деньги в отели побольше потратил и эта Радко с Натали Турс её в общем всё равно лишбы билеты у неё купили ни чего не обьясняет бегает от туристов как будто мы её работать застовляем. Что за отдых если тебя в любую менуту могу обокрасть. Здесь сам отель находиться на окрайне города. Мы почти всю косто браво обьехали и есть города намного лучше(косте де мар) к примеру. Этих денег он нестоит.

Добавлено 28.07.14 14:25 (817 символов в тексте)

21:28 13.08.14

Очень жаль...Сочувствую вам,но в общественных местах всегда нужно быть очень внимательным,деньги и документы хранить только в сейфе,брать с собой самый необходимый минимум наличных средств.Золотые украшения,айфоны,айпады,дорогие фото камеры тоже нужно держать в сейфе. Если берешь с собой-не оставлять без присмотра.

12:20 18.09.14

То, что Вас обокрали, это Ваше личные проблемы, обокрасть могут где угодно и в отеле, и за пределами, и в транспорте и т.д. Отель исходя из всех отзывов замечательный, как по питанию, так и по месторасположению к пляжу, причем пляжу хорошему. Поэтому прочитав все отзывы, посмотрев фото, год строения отеля, наличие ремонта (это не мало важный фактор лично для нас) мы смело купили тур в этот отель. Одно меня немного смущает, это 85 км от Барселоны, далековато.

12:22 18.09.14

В продолжении, хочу сказать, что после посещения этого отеля обязательно напишу отзыв.

02:38 19.09.14

Елена,
Спасибо Вам за доверие и активное участие в коментариях. Искренне надеемся что Вам понравится отдыхать в отеле Блаусель. Если уточнить еще какие-либо важные детали перед поездкой можете написать мне прямо в отель на адресс
comercial.blauhotelsblanes@gmail.com
буду рада быть Вам полезной.
С уважением
Майя /админ. отеля/

17:11 05.03.15

КАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ....

11:31 19.02.17

В Испании очень процветает воровство, об этом предупреждают гиды еще в аэропорту. Вы же у себя в городе не оставляете без присмотра деньги, дорогостоящие вещи и т.п. Хранить нужно все в сейфе. Отель в этом не виноват.
P.S. Когда пишете отзыв проверяйте свою "грамотность" хотя бы в Worde :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы денис (1)