АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1198
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2014 года вместе с мужем.Попали в этот отель...

Отдыхали в июле 2014 года вместе с мужем.Попали в этот отель совершенно случайно,почитав отзывы я поняла,что "Лабиринт" очень часто самовольно меняет отели по своему усмотрению.Уже прилетев в Грецию,нам сообщили что мы едем в Кактус бич,но как ни странно поменяли нам его в лучшую сторону-по ценам на сайте тур оператора он дороже ,чем тот,что мы бронировали.

Заселили нас сразу же,хотя прилетели мы в 11 часов утра,так еще и дали номер с видом на море без всяких доплат и с первого раза(уж не знаю за что нам такие привилегии).Номер хороший,достаточно просторный,с балконом и главное все исправно работало.Главный минус номеров с видом на море-напротив располагаются кафе/рестораны и музыка в них играет часов до 2-3 ночи,причем громко и закрытые двери не помогают.

Персонал очень приветливый,русский знают 2 человека(1.носильщик багажа,он там один не ошибетесь,если вам нужна будет помощь он вам подскажет,расскажет,переведет и т.д. 2.администратор в ресторане-добрейшей души человек).В номере убирались ежедневно,полотенца и постельное белье меняли через день.

Территория отеля большая,много цветов и зелени,растут лаймы,лимоны,абрикосы.Еще один существенный минус это платный Wi Fi (1час 2 евро,12часов 7евро,24 часа 10 евро-но их можно растянуть на весь отдых грубо говоря,главное не забывать выключать) и то,что он ловит только около ресепшена и в 6 корпусе.

Питание замечательное,нам понравилось намного больше,чем в Турции-конечно по разнообразию немного уступает,но по качеству и вкусу превосходит: много мяса.рыбы,овощей и фруктов.И помните,что на ужин мужчинам нельзя в коротких шортах,к женщинам претензий нет.

Пляж находится через дорогу,да по ней рассекают квадроциклы и машины,но для нас в этом проблемы не было.Главное идти до пляжа 1 минуту.Он песчаный.пологий вход.Лежаки и зонтики платные(6 евро),но есть один приятный момент-после 16.00 мужчина,собирающий деньги уходит и вы можете бесплатно наслаждаться ими,если конечно найдете место.

Около отеля располагается большое количество ресторанчиков,таверн и магазинчиков,но гулять по этой улице не очень комфортно-постоянно едут квадроциклы,скутера,машины.Это минус расположения отеля-нет набережной или хотя бы тротуарной дорожки.Кстати,как ни странно,мини маркет при отеле во многом даже дешевле,тех что на улице.

Что касается экскурсий.Брали мы на улице,тк цены у туроператора ну уж очень высоки.Немного правее отеля располагается аренда машин Fox,где работает русскоговорящий Никита и все вам расскажет.Ездили на машине на Балос,хоть путь туда лежит через грунтовую дорогу,а страховка не покрывает колеса,днище,зеркала мы все же рискнули и не пожалели.Если ехать аккуратно ничего с вами не случится.Отель располагается далеко от Балоса(ехали 3 часа в одну,3 часа в другую сторону),но это того стоило. Экскурсию на Санторини брали в агенстве ,которое располагается еще немного правее отеля и аренды машин.Там русскоговорящая Анна.Безумно понравилось,не пожалейте никаких денег и езжайте туда.Точнее плывите.но если вы подвержаны укачиванию(как я) возьмите таблетку или можно спросить на ресепшине корабля.

Еще хотелось бы отметить,что во всем районе Сталиды и Мальи почти нет пунктов обмена валют,в крайнем случае вам может поменять Гулия ( тур представитель при отеле) или в уличных агенствах,но по крайне не выгодному курсу.

Задавайте ваши вопросы,я с удовольствием отвечу :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

терраса в главном ресторане.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из бассейнов

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

цветущая территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

наш номер с видом на море

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 28.07.14 14:33 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:41 16.08.14

Екатерина, добрый день! Собрались в этот отель большой компанией, очень уж на нем настаивал наш турагент. Но меня саму еще очень интресует Санторини. В отзывах пишут, что поехать туда можно на хороших скоростных суднах, а можно нарваться на долгий укачивающий маршрут, который в основном и предлагают представители наших туроператоров.Так можно ли выбрать судно в уличных агентствах и сколько вообще стоит в среднем поездка на Санторини на два дня с человека? Заранее благодарю вас за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)