АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1465
Фото: 0

Бронзовый статус

1 465
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала Парой в
июне 2014
07.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень долго выбирали отель и совсем не пожалели что выбрали...

Очень долго выбирали отель и совсем не пожалели что выбрали Маргариту. Персонал приветливый, понимает по русски. Разместили нас быстро, к номеру тоже претензий нет, все как на фото. Убирали и меняли полотенце часто.

Еда.. брали мы завтраки и ужины. Готовят в отеле очень вкусно!!! и разнообразно. Были тематические вечера. То что вода платная за ужином, так это, как я поняла так по всей Испании, поэтому были к этому готовы и это не напрягало. Несколько раз переносили ужин на обед, так как поздно возвращались с экскурсий, проблем с переносом не возникло. Единственно в этом отеле "сухой паёк" не выдают, если ты рано уезжаешь на экскурсию, как это делают в некоторых других отелях, но можно спуститься в ресторан и там попить кай/кофе или сок и обязательно стоит что нибудь сладкое, по мне так даже лучше, так как утром можно перекусить, а не ехать голодным и ждать когда же будет остановка что бы покушать. Отель находится совсем рядом с морем и с остановками Бус плана в которых мы экскурсии и покупали.

Еще в соседнем отеле который как и Маргарита относится к одной сети была анимация, пару раз мы на нее попали тоже вполне интересное шоу.

Тут много пишут об отсутствии шумоизоляции.. это да) слышно все хорошо, еще наши окна выходили на дорогу, и машина убирающая мусор пару раз разбудила) но закрытые двери и включенный сплит вполне спасали)

Добавлено 28.07.14 15:21 (1 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация