АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1251
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
16.05.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!РЕКОМЕНДУЮ!

Отель очень хороший!!То,что все там по бюджетненькому(читала отзыв ,что пишут про ресепшен как на старой веранде старой дачи!)глупости!!!Да!бюджетно!но на КУБЕ так ВЕЗДЕ!!Советский союз там!)) ...но на Гоа например вообщеее!!!трущебы и грязь! с Кубой не сравнить!!Куба по сравнению с Индией живет побогаче!))и опрятней сами кубинцы!Хитры правда,ПРОВЕРЯЙТЕ сдачу!

Отель безумно понравился!Первый раз решила оставить отзыв!а это именно потому,что очень !!все понравилось на кубе!

Расположение отеля просто шедеврально!выходишь и океан!!безумно красивого цвета!Территория отеля огромная(первый раз вижу такую масштабную трешку!)Номера разношерстные,может попасться и хороший и не очень..Еда без изысков,очень сносно!(при том,что я привереда!)-4 балла!На территории отеля есть ресторан,туда по записи можно на ужин попасть -один раз-бесплатно-накормят вкусно!как в ресторане!!!)))Можно кушать за территорией отеля,когда надоест однообразие.Большие порции и очень вкусно!Анимация бывает,но почему то народа очень мало собирается...не смотря на то ,что отель ,повторюсь,огромен!Отдыхали с подругами вчетвером!!Все под впечатлением!это безумно здорово!ВСЕ!начиная с отеля,цвета океана иии...дискотек!!!Такого я нигде не видела!это просто такие эмоции непередаваемые!!!Супер ощущения,супер музыка,атмосфера!!!просто три часа танцевала не уходя с танцпола,пить хотелось,но было жалко уходить!такого со мной никогда не было!(была абсолютно трезва!)Гавана клаб тесноват конечно,но очень весело!Второй клуб очень большой,вроде интернационал называется(забыла)-он мне больше понравился!.Вообщем всем рекомендую!Было здорово!перелет кончено утомителен,и разница во времени..лично мне было тяжеловато..спать хотелось уже в 20 часов по местному времени...

Интернета нет вообще нигде!но это думаю плюс!))

Единственный минус это то,что привезти с кубы абсолютно нечего...кроме сигар и рома кончено же,ну можно зацепить футболку!!а все остальное,это ужас))))кубинский хэнд мэйд это нечто!)))Они продают поделки из жестяных бутылок из под пива,спрайта итп!за 5 куков!это жесть!!!)))зачем???)))это кому то нужно)))

Совет по поводу рома:его можно купить в баре отеля у барменов по весьма заниженной цене!абсолютно такой же!(название рома-саньтяго де куба-самый популярный!).

Лучше все купить при отеле,странно,НО! там дешевле!!В гаване дороже!

Куба все токи это потрясающее место!!!Планируем ввести традицию ездить каждый февраль туда!!!и исключительно в этот отель!Сам номер к сожалению не снимала,вот немного фото о территории отеля!и красивого лазурного цвета океана!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

недалеко от бассейна!!реальный цвет моря!!!не фотошоп и не картинка!!!

Добавлено 28.07.14 16:11 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 31.07.14

Да!Забыла!На ресепшене работает Юрий,он очень хорошо говорит по русски!Очень хороший человек!Все обьяснит,всегда поможет!Можно к нему всегда обратиться!

19:54 20.03.15

Галина, полностью соглашусь с вашим отзывом об отеле Карей, мы жили в Ислазул Пунта Бланка, а пользовались Карей.Отель замечательный, бармены, официанты доброжелательные и не клянчат чаевые,кормили на убой, и морепродукты, и рыба и мясо,и был шведский стол!!!! Поездка была на новый год декабрь - январь! Встретили Юрия, также нам помогал, объяснял! Тоже повторюсь, одна девушка сравнивает с азией, где азия, индия и куба! На Кубе в 100 раз чище на улице и пляжах,нет антисанитарии, да мебель обычная, но не как на Гоа в гест хаусе отель 2* с синими стенами и кроватями железными! Люди прошлых отзывов берут бюджетную поездку, а ожидают королевские опочивальни))))), нужно тогда заселятся в Барсело, Мелию,Иберостар, Парадисус.
Галина, респект за отзыв!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)