АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2730
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
04.06.14 - 16.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туристы с Украины

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле Ворамар в июне 2014 с мужем и ребенком 1,4 года.

Очень рекомендую данный отель ,особенно семьям с детьми)))летите,не пожалеете!

Первопричиной выбора отеля Ворамар стало наличие кухни в номере,так как сынок еще не ест с общего стола. Питание себе брали трехразовое и не пожалели:очень вкусно и разнообразно!!много мяса.морепродуктов,сладостей,фруктов,овощей и даже мороженое))) Малышу готовила только обеды, все остальное ел с нами в столовой))Питание явно не на 3 звезды,на 4 как минимум!!!

Море -супер,вход прекрасный!!обязательно съездите на общественном автобусе к отелю Salou beach,там просто прекраснейший пляж;выходите на остановке hotel Salou beach и спускаетесь по лестнице вниз,обязательно берите фотик!!!!

Самое главное не ленитесь и побольше посмотрите страну!!!!она просто сказка,правда!!!хоть у нас и масик,но мы увидели много!!!Платную экскурсию брали только в Барселону,одного дня мало!!!!обязательно прилетим еще!!сами ездили в Террагону,Салоу,Реус....

Много катались на велосипедах (прокат в отеле)

Остановка общественного транспорта сразу воле отеля!

Мамочки не бойтесь летать с детками!!это совершенно не страшно и не напряжно!!!зато вы увидаете в их глазках столько счастья)))мы летаем с карапузом уже не первый раз.Касательно перелета: летели с Киева,главное брать на борт новые игрушки +самое главное при взлете и посадке дать ребенку или пить или кушать!!это обязательно!это облегчит болевые ощущения в ушках.и еще,если незадолго до вылета у ребенка был хоть минимальный насморк,нужно закапать носик любыми сосудосуживающими каплями,иначе прилетите с отитом((

Отель заслуживает 4!!!!

Удачного всем отдыха и массы впечатлений))))

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.07.14 18:38 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 30.07.14

Прекрасный отзыв, спасибо! Молодцы, что путешествовали по окрестностям. С ребенком это вполне возможно, проверенно на себе) Мы были в прошлом году в Voramar 3*. А в этом - летали в Барселону на 2 недели с ребенком 2,3 года. Шикарно! Много чего посмотрели, но даже 14 дней в Барселоне маловато. Вам советую с таким отличным настроем на активный отдых лететь в Барсу))) Масса мест интересных именно ребенку. Музей CosmoCaixa - просто сказка для детей и для взрослых. Можно все трогать, проводить эксперименты, иллюстрирующие законы физики, а также там есть павильон, полностью повторяющий тропические джунгли (даже дождик небольшой идет). В общем, если Вы влюбленны в Каталонию, так же как и мы - Барселона - идеальное место для отдыха с ребенком!

01:51 31.07.14

Спасибо большое Ольга))мы себе уже запланировали поездку в Барселону!))очень ждем))!!!!

01:52 31.07.14

Ольга еще вопросик)если не секрет ,где вы проживали в Барселоне?

10:50 31.07.14

Александра, мы снимали квартиру у частника через сайт airbnb.ru. Жили в районе Барселонета в 5 минутах ходьбы от пляжа. Рядом был потрясающий рынок со свежими морепродуктами, рыбой, оливками, овощами/фруктами. Мы покупали там тунца, мидии, креветки, дораду и готовили дома. Получается свежее, вкуснее и дешевле, чем в кафешках и ресторанчиках! А также в соседнем доме есть замечательная пекарня - хлеб, круассаны, булочки, пирожные и тд. все свежее! Через стекло можно увидеть, как трудятся пекари)
Автобусное сообщение просто великолепное, в 3-5 минутах ходьбы автобусная остановка. Станция метро была тоже в пешей доступности. Минут 15 пройти. Также пешком доходили до зоопарка, очень близко расположен океанариум. До фуникулера тоже можно прогуляться пешком и подняться на Монжуик.
Советую именно район Барселонета, он не так сильно наводнен туристами, пляж близко, а если жить не в отеле, можно с головой окунуться в размеренную и самобытную жизнь каталонцев!

14:20 31.07.14

Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)