АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ТОЛЬКО ПЛЮСЫ

Добрый день! В очередной раз из Риксоса вернулись отдохнувшие и благодарные туристы, которые и вдохновили меня на небольшой очерк и приятные воспоминания... Спешу скорее поделиться с Вами свежей информацией о новинках и отдыхе в целом. Ездила семья с 2мя детьми(8 и 11 лет). Ездили на 10 дней.

Начну, прежде всего, с расположения этого отеля: Находится он совсем недалеко от аэропорта)- но трансфер занял около 50 минут ( пока всех развезли). Город Бодрум -в 10 км от аэропорта. Это очень удобно тем, кто соберется съездить потусоваться в Бодрум (ехать до центра Бодрума недалеко). Если добираться автобусом - то они ходят достаточно часто (каждые 30 минут) и за какие-то 3 турецких лиры - Вы в центре, где вся тусовка (если релакс поднадоел). 7км до деревушки Торба.

Сам отель – очень чистый, ухоженный, с большой зеленой территорией, огромным количеством сосен ( воздух как в сосновом бору). По территории ходит транспорт, можно до пляжа добраться. Ухоженные дорожки, удобно гулять по территории. НО- учтите, что поскольку отель находится на горе, вам придется много ходить( зато пандусы есть для мам с колясками). Очень много белочек на территории, можно их встретить и днем и вечером, вблизи бассейна и на пляже.

Регистрация у нас прошла быстро, несмотря на то, что рейс был ранний, было очень приятно, что на ресепшне пошли навстречу и заселили без ожидания ( может, повезло). (особенно в нашем номере). У нас был семейный люкс, хорошо оборудованный большой номер с 2мя душевыми кабинами и большой террасой, просторный, хорошо оборудованный номер с прекрасно оборудованными 2мя душевые комнаты. Понравилось нам все - от простора номера до качества материалов отделки и дизайна. Классная терраса с отличным видом на море (правда, кроны деревьев немного заслоняли вид). Есть все, что нужно - и халаты с тапочками, сейф и минибар (обновляли ежедневно) вентилятор под потолком и хорошо работающий кондиционер( мы все время ставили 24-25 градусов). Ванная выше всяких похвал, особенно удобство душевой кабины и сантехника ( есть также фен - ненужно его брать с собой). В номере были ЖК-телевизоры со спутниковым Тв ( русские каналы есть). Качеством уборки довольны - все меняли своевременно, полы мыли даже. Единственное, что не понравилось - качество работы интернета (дорогой платный интернет мог бы иметь лучшую скорость). Еще не было утюга и гладильной доски, но на ресепшне нам предложили все погладить (мы этим с радостью воспользовались - потом все в номер принесли). Обнаружила на софе пару пятен неизвестного происхождения ( но после указания на них горничной - исчезли..).

По питанию:

По этому пункту остались довольны все - качество и разнообразие на высоком уровне, равно как и уровень обслуживания. Приехали домой, набрав пару лишних кило.. Еда была в большом разнообразии и каждый день – что-то новое ( от большого количества мясных и рыбных блюд и заканчивая турецкими сладостями и свежими салатами - каждый день что-то разное. Огромное количество блюд для детей: Детское меню (так как основная ориентация отеля - на семей с детьми- то иначе и не могло быть). Единственное, что не понравилось - слишком быстро носились официанты, пару раз тарелки били (на счастье!), казалось, что нет четкой координации. Приходилось пару раз вылавливать официантов для того, чтобы подлили в бокал вина..( Кстати, напитки довольно дорогие ( не все подпадает под All Inclusive). Рекомендую Mojito Bar.

Не все напитки подпадают под ALL Inclisive ( Аля Карт рестораны не в счет- 10 Евро с человека – Рыбный Мексиканский, Турецкий, Французский и Японский - я бы порекомендовала Вам Мексиканский). И в баре придется вечером покупать напитки.

Пляж: Прекрасный песчаный пляж с удобным заходом в море. Пляж достаточно длинный, но не широкий. Иногда можно столкнуться с проблемой найти свободный лежак. Но можно всегда озадачить Бич-Боя. На пляже классный бар с отличными напитками. Иногда бывают волны. Оченб понравилось, что можно реально плавать с рыбками у побережья, рыбки очень любопытные, не бояться, а наоборот, очень интересуются..

Бассейны - очень чистые, вокруг бассейна всегда много людей, но шезлонгов и зонтиков хватает. Единственный минус - много визжащих детей. Даже на большом бассейне можно слышать их.

По анимации могу сказать, что она очень серьезная, особенно – детская. Нам очень понравилась Lounge зона вечером у пирса с живым Dj, можно послушать классную музыку отличные беседки в кальянной. Это был персонал, который заставил нас смеяться и все время удивлял.

Плюсы отеля:

1. Отличная зеленая территория

2. Очень довольны номером

3. Качество обслуживания и сервиса на уровне( особенно на пляже)

4. Прекрасное питание, разнообразие блюд ( детское меню)

5. Достаточно низкая влажность климата ( отличается от той-же Анталии)

6. Отличная детская анимация

7. Очень понравился Лоундж –Dj зона на пирсе

8. Прекрасный пляж с песочком и возможностью поплавать в окружении рыбок

9. Близко до аэропорта ( поблизости Бодрум и деревушка Торба)

10. Отличный детский клуб

Минусы:

1. Дорогое такси у отеля -лучше не брать

2. Интернет в номере( платный) оставляет желать лучшего

3. Не должно быть детей у Спа

4. Много крутых спусков и подъемов в отеле( но пандусы есть)

5. Ржавые ступеньки в хамаме..

6. Считаю некомфортной кровать в номере( но это уже придирка)

7. Высокие цены в магазине на территории отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 28.07.14 20:56 (5 363 символов в тексте)

18:02 30.07.14

Уважаемая Юлия, здравствуйте!

Благодарим за то, что так подробно описали впечатления от своего пребывания в отеле, а также его инфраструктуру. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в целом. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Мы стараемся делать всё быстро и слаженно, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно, любуясь природой, наслаждаясь морем и солнцем, не думая ни о каких мелочах. Все Ваши замечания мы донесли до нашего руководства.

Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Администрация отеля Rixos Premium Bodrum

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация