АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4341
Фото: 18

Бронзовый статус

1 305
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все просто супер!

Очень хороший отель, вполне оправдывает свои 4*.

Приехала в 7 утра, тут же заселили, хотя заезд после 10.00. На рецепции очень приятные дружелюбные девушки, по-русски практически не разговаривают, но более менее понимают, если вы знаете хотя бы базово анг.яз. то совсем хорошо. Номер заказывала самый обычный, дали 2х этажный с 2мя кроватями, 2мя балконами. Не знаю чем я так отличилась. Дополнительно оплачивала сейф и wi-fi в номере. Номер чистенький, ничего пошарпанного, кроме стены на лестнице на 2 этаж. Я всегда оставляла чаевые ок 1Э, убирались хорошо, полотенцами завалили ( в номере постоянно было 3 больших, 2 мал, и ножное)

Питание брала завтрак/ужин. В день заезда полагается только ужин, в день отъезда только завтрак. В ресторане отеля все очень вкусно, я конечно не привередливая, но думаю каждый найдет что поесть, кроме супов. На завтрак много выпечки, яичница, омлеты, иогурты, салатики, колбасы и сыры, кашки, фрукты и шампанское. На ужин тоже большое разнообразие, конечно много всего из курицы и индейки, мясных тоже обычно 3-4 блюда, рыбы маловато, иногда были морепродукты (мидии, кальмары, креветки), напитки во всех отелях в стоимость не входят чаще всего (кроме завтрака). Но они не дорогие, самая дорогая бутылка вина по меню по-моему 14Э. Обычное белое, красное, розовое в графинчике 250 мл - 2.75Э. Ну и конечно Сангрия (красное вино со льдом и фруктами) - 5Э большой бокал 200мл.

У отеля очень удачное расположение, переход к пляжу прямо напротив выхода из гостиницы, до ж/д станции 5 минут, там и остановка с которой забирают на экскурсии (тут не объезжают каждый отель за туристами, все собираются на остановке, кто живет в этой части города), слева за углом отеля начинается пешеходная улица с кучей магазинчиков и кафешек. С торца здания можно взять велосипеды на прокат. Городок сам по себе не большой, уютный, симпатичный. Можно прокатиться на прогулочном открытом автобусике (не знаю как его назвать), который делает круг по городу и помогает лучше сориентироваться в первые дни пребывания.

Несколько раз ходила в ресторан на обед или ужин в Диагональ (на пешеходной улице) и Пескадор (на пляже, левее отеля), за морепродуктами и паэльей. Мидии 12Э - просто целый таз, штук 30. Креветки большие на гриле, шт 13-15 - 17Э.

В барсу сама не ездила, брала экскурсии, очень понравилась Монументальная Барселона/испанская деревня и Жирона/Сальвадор Дали. Барселона это что то, очень красиво... Очень красивая набережная. Гиды хорошие грамотные, интересно рассказывали, заснуть не хотелось. Сама ездила на прогулочном катере, который объезжает много городов по побережью, можно в любом выйти погулять. Ходит 2 раза в день в 9.30, и 14.15 (билеты покупаются на пляже, правее отеля, около бара Молоко). До конечной остановки, Тоссы стоит 30Э. (можно уехать в 9.30, в Тоссу он придет около 11.00, остаться там погулять, и уехать в 16.30 обратно).

Море просто отличное, теплое, прозрачное, для меня единственный минус - это заход, крупная галька. Шезлонг и зонтик на пляже по 5Э. Многие покупают в магазинах зонтики, циновки и полотенца и сними приходят на пляж, так конечно выгоднее. Т.к. зонтик стоит 8Э, полотенце 5Э.

Рядом много сувенирных лавочек, самая ближайшая, самая дорогая, но в ней огромный выбор и запаковывают каждую безделушку в отдельный подарочный пакетик, с ленточкой.

Город тихий, спокойный, вечером все сидят в открытых кафе на улице, или в барах на пляже. Пинеда де Мар второй город на побережье курортный в удаленности от Барселоны, до нее 1.20 на автобусе

В общем отдых просто отличный, все очень вкусно и красиво. Если вы хотите тишины и спокойствия, но в то же время быть по близости к достопримечательностям.

Понравилось все- люди, еда, архитектура, море, климат (днем 28-30гр, вечером 18-20 гр)

Дьюти фри в Барсе очень большой, но большая его часть до паспортного контроля, после сдачи багажа, вниз по эскалатору, если вы пройдете таможню, обратно уже вернуться не сможете, наверху тоже конечно есть Дьютик, но он один. Т.е. если у вас много времени до самолета, то лучше сначала зарулить в те дьюти фри, а потом уже ставить штамп в паспорте. Если нет, то можно и наверху затариться быстренько.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бокальчик Сангрии с вкуснейшим мороженым

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 28.07.14 23:36 (4 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)