АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 14
Комментариев: 7
Читательский охват: 22737
Фото: 86
98
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле First Hotel Copenhagen (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Копенгаген за 2 дня

Начну своё повествование с того, что данный отель был забронирован мною с помощью системы Триваго, почти за месяц до поездки. Отель здесь обозначен как 3***, на самом деле, это неточность, отель имеет 4 четыре звезды!!! и сервис на очень высоком уровне.

Путешествуя на мотоцикле, остановились в Копенгагене, чтобы поближе познакомиться с городом, который так манил к себе своими каналами, парками и сочетанием модерна и классики.

Заселили моментально, спасибо отелю и Низкий поклон !!!

В отель мы прибыли к 11:00, и не смотря на то, что заселение происходило с 14:00, два грязных, промокших , продрогших в тот день под проливным дождем байкера, могли мечтать только о горячем душе и белой простынке). Видимо весь наш вид указывал на это и нас тут же заселили.

Номер в стиле hi-tech, все функционально и просто. Очень удобная кровать!!! Матрас просто волшебный. Редко бывает в отелях такое, чтобы качество сна было на такой высоте. Кипенно-белые простыни, воздушное и невесомое одеяло, спать было великолепно.

Есть в отеле одно маленькое «НО», о котором мы ничего не знали, и видимо не прочли, при бронировании этот факт не был указан. Почти вся Дания живет депозитами. В отеле депозит составил 500 датских крон, которые на карту так и не легли((. Может быть мобильный банк не работал, но в балансе изменений не было. По приезду в Москву нужно будет искать концы .

Отдельное восхищение хочу выразить после посещения завтрака в отеле . Это что-то… Все свежее, вкусное отличного качества, сыры, колбасы, хлеб, но самый вкусный был лосось, слабосоленые ломтики, с нежным ароматом копчения, от лосося меня еле увели, такой вкусной слабосоленой рыбки я не ела наверное никогда. Капучино изумительный))).

Забыла сказать про изящно оформленный лобби бар, просто фантастика, причудливые стулья разных цветовых гамм, рояль, необычные элементы декора.

Что касается расположения, можно сказать, что неподалёку есть остановка речного трамвайчика, если интересно, могу рассказать, как быстро добраться до основных достопримечательностей

Спасибо отелю. Всё было прекрасно, жаль , что не было возможности задержаться подольше в таком прекрасном городе.

Добавлено 29.07.14 10:13 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация