АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1201
Фото: 0

Бронзовый статус

1 201
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
02.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший тихий отель

Были с дочкой в июле 2014. Доолго выбирали что то поприличнее на небольшие деньги. Выбирали по отзывам. Смутило , что у Nasa Flora подавляющее большинство отзывов были хорошие. Ну прям ни одного плохого. Хотя отели 3* , находящиеся рядом - ругали и за питание и за сервис. Но нам таки дали скидку в агентстве, и убедили поехпть именно в Nasa Flora. И мы ОЧЕНЬ рады что выбрали именно его. Отзывы соответствуют действительности!

Отель недалеко от аэропорта, и привезли нас утром, около 9. Сразу заселили))) Анимации в отеле конечно нету, это совешенно другой тип отелей - для тех кто в состоянии развлечь себя сам. В номерах убирали , полотенцы белье меняли, кондиционер работал, телевизор с русским каналом был. А главное ( для меня) - по всему отелю был бесплатный и приличный Wi-Fi. Бассейн есть, небольшой.

Главное удивление - кормили действительно очень хорошо! Свежее, вскусно и разнообразно. На ужин обязательно одно мясное блюдо ( или гриль - рыба - дорадо, сибас, курица, кебаб), 6-7 салатов, соусы, закуски, суп, гарниры, десерт, фрукты. Завтрак тоже был все время разным - какое о национально блюдо ( не знаю как называется. как сигары из теста), лепешки слоеные с сыром, еще были какие то + салатов несколько, хлопья, масло сливочное и шоколадное, варенье, мед, яйца, сосиски, колбаса, несколько видов сыра, несколько видов оливок, фрукты, печенье, свежий хле и рогалики, напитки , кофе без ограничений. В общем, мы поесть любим, и нам все понравилось)))

Да, около отеля нет пляжа. Есть возможносьть купаться , спустившись с обрыва по лестнице. но нам не понравилось, тяжеловато. Мы ездили на 8, 9 автобусе до песчаного пляжа Лара. Автобусы отличные, с кондиционерами. Ехать минут 15. И так же - минут 15, но в противоположную сторону - ездили в центр города, где можно погулять, там старый город, ночной базар, магазины. ( на том же 8, 9 автобусе, еще 7 и 6 идут).

Добавлено 29.07.14 11:13 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)