АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1611
Фото: 16

Бронзовый статус

1 539
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
15.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вилла Корнич- находится в очень выгодном местоположении...

Вилла Корнич- находится в очень выгодном местоположении. Близко вообще всё: рынок, мегамаркет, море, далеко только до потрясающего пляжа Могрен( за старым городом, минут 10-15 быстрым шагом, волнующие пейзажи, кристально чистая вода, есть пещеры , в которых можно спрятаться от солнца, если примерно вставать в 7 часов , завтракать и прийти на пляж, то можно провести там весь день, предварительно взяв воду и перекусить, хотя здесь имеется недорогое кафе и магазины).

Что касается экскурсий , то их можно приобрести дешевле не в отеле, а на улице, хорошая экскурсия Албания( открыта для россиян всего три месяца ) , рафтинг(. Включает завтрак и обед), Бото-которский залив( второй в мире по величине фьорд , после Норвежских)

Сам двор Корнич состоит из дворика и двух отдельных корпусов, очень тихий и спокойный отель, действительно ресепшена нет, но это и не нужно. Есть сопровождающая-менеджер Марта к которой всегда можно обратиться в течение дня. Дворик с вайфаем , с красивой виноградной крышей, там всегда вечером можно посидеть компанией и выпить черногорского вина, которое здесь стоит 1,5 литра -3,5 евро.

У нас был номер на втором этаже с видом на горы, боковой- так что нам повезло. Еще у двора Корнич есть плюс в том , что есть родник , так что мы всео один раз купили воду, а потом набирали там.

Номер достаточно просторный для двоих,есть почти все необходимое, но фена и Микроволновки в обычных стандартах нет. Утюг по расписанию с18-19. Есть сейф - это очень удобно , сам придумываешь четырехзначный код.

Что касается питания если у вас небольшой бюджет:

Есть мегамаркет - цены почти не отличаются от российских, на рынке дороже, все пытаются всучить вам попробовать свою продукцию , но потом вас не отпускают. Знаменитый пршут вкуснее на рынке и стоит 15 евро за 1кг, нигуш- сыр домашний, если честно, на любителя, вкусный хлеб и выпечка( недорого хлеб 1евро , торт вкусный большой кусок 1,7- в супермаркете)

Если захотите питаться в ресторанах и кафе то комплексный обед вас не впечатлит- цены варьируются от 3,5-6,5 евро, включает в себя суп -вода, сала простая капуста, второе еще более менее приличное. Отдельное слово о салате! Здесь салат это просто нарезанные овощи-огурцы, помидоры или капуста. Если брать кафе подальше от моря , то мясное ассорти с гарниром 600 грамм и хлеб - 7,4 евро, вода -1еврл, пиво около 2 евро. Ресторан называется Кангаро( кенгуру) и впрочем остальные блюда там дешевле , чем возле моря ( находится он если выходите на ядранское шоссе , поворачиваете направо и идете прямо пока не пройдете заправку, там повернете налево через дорогу,хотя можно спросить у местных жителей. Есть магазинчики где можно купить мясо или рыбу( креветки , кальмары и тд) и вам их при вас пожарят- это очень удобно и экономно.. Поджарка стоит 3 евро.

Магниты самые дешевые 50 евро центов и до 3-5 доходит цена.

На рынке есть домашнее вино -7-10 евро. Есть малиновое , ежевичное, черничное, смородиновое и тд. В магазине дешевле, но уже не домашнее.

Мороженое стоит от 0,5 -1,5 евро- есть шарики, есть мягкое, магазинное.

Много магазинов одежды- но нам сказали что в албании серебро и шмотки намного дешевле, потому что вся Италия там сшьется.

Еду оценили в 5 , хотя без питания были, но говорят в ресторане Обала, к которому присоединен отель кормят вкусно.

Фото туриста отеля

Прочее

В Черногории кошек не любят.. И кроме туристов их никто не подкармливает

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда . Комплексный обед. Салатик - просто тертая капуста без ничего ням ням

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порции небольшие - обычные в ресторанах ближе к морю, если кафе более удалены от пляжа там ого-го порции!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Могрен

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 29.07.14 17:23 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)