АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1849
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На один раз

Отдыхали в июне 2014г. с ребенком 6 лет и друзьями. Совсем плохо про отель сказать не могу, но недостатки перечислю:

Поехало очень спонтанно, отзывы конечно читали. Но все переборола цена на отдых в этом отеле. Вот так вот мы и оказались на Корфу в этом отеле. Если кратко, то ничего сверх плохого про отель сказать не могу, а недостатки есть везде и всегда.

Это правда:

1. комары вечером спокойно посидеть и насладиться ночной красотой и подышать морским воздухом не дают. Они такие мелкие и после их укусов зуд не реальный. Средства привезенные с собой на них не действуют!

2. русскоговорящих на ресепшене НЕТ. Да и не только на ресепшене (бар, столовая, рядом в магазинчике, аниматоры..) Это самая большая проблемам этого отеля!!!

3. для русских туристов анимация отсутствует ПОЛНОСТЬЮ....не интересно вечером посидеть в баре, когда ничего не понимаешь!!! Да и дневные конкурсы - тоже самое!

4. Газоны реально поливают переработанными сточными водами, иногда есть запах...но я бы не сказал что это сильно напрягает.

5. кто-то написал в отзыве что видно из окна кладбище - это бред, оно есть там неподалеку, но из отеля его не видно.

6. сходить вечером и днем кроме как на соседний пляж и в два магазина больше не куда. Надо понимать что отдых больше пляжный. До ближайших магазином и кафешек, ресторанов надо ехать на такси. стоит 10 евро в одну сторону.

7. остановки автобусной никакой нет рядом!

8. в столовой не хватает блюд из мяса.

Но не смотря на это, хочу сказать что отель с очень просторной территорией, большими двумя бассейнами. Пляж который с левой стороны от отеля не плохой, широкий. С правой стороны от отеля ресторанчик один единственный (но все очень саленое). Бармены доброжелательные. Еда в столовой съедобная и проблем с животом у нас пятерых не разу не было.

Брали машину и ездили по острову 3 дня. Посмотрели другие отели и их пляжи. Этот в этом плане отличный, но...молодежи тут делать НЕЧЕГО. Отель для любителей спокойного отдыха и семей с маленькими детьми (пляж песочный, вход в воду очень мелкий!)

Всем приятного отдыха, экспериментируйте, а отдых это всегда позитивно!

Добавлено 29.07.14 17:42 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 07.10.14

Это точно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)