АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.14
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9642
Фото: 40

Бронзовый статус

2 144
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2014
28.02.14 - 11.03.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхали семьей с двумя детьми...

Добрый день. Отдыхали семьей с двумя детьми (10 и 2, 3) в этом отеле в период с 27 февраля по 11 марта 2014 года. Этот отель для людей, которые любят спокойный отдых.

Территория.

Небольшая ухоженная территория, отличный пляж, приличная детская площадка (правда без навеса). Море для моих детей показалось прохладным (не более 20ºС) и большую часть времени их было не оттащить от бассейна. Вода в бассейне чистая, купаться можно в любое время, инфекций никаких подхвачено не было. Пляж очень чистый, лежаки удобные, расположены под "грибками", на приличном расстоянии от других, что является большим плюсом. В море много крабиков, интересно за ними наблюдать. Пляж огорожен с обеих сторон большими волунами, при желании можно перелезть и пойти погулять вдоль берега. Если пойти вправо и идти по-колено в воде, не поднимая шума, можно увидеть несколько семейств скатов.

Номера.

У нас был номер 62, позади Рецепции. Обычный для этого отеля 2-х комнатный номер, гостинная и спальня. В гостинную была поставлена кровать для старшего ребенка, в спальню кроватка с бортиками для младшего. Балконы из обеих комнат. Кондиционеры в обеих комнатах. Ванная комната -это минус отеля. Как писали в других отзывах, вода на полу была постоянно после принятия душа. Ребенок оставилна столе печенье, набежали муравьи. Стали следить, чтобы все было в холодильнике или в закрытых пакетах и муравьи больше не появлялись. Комаров не было. Убирались каждый день, когда мы после завтрака уходили на пляж. К моменту дневного сна ребенка всегда было все убрано, полотенца заменены на чистые. Нареканий у нас не было к качеству уборки.

Питание.

Мы брали завтрак + ужин. Те, кто хочет здесь увидеть шведский стол Турции и Египта, будут разочарованы. Довольно скромно, но мы всегда находили, что покушать. На завтрак неплохой кофе разносят официанты, лучше, чем растворимый из пакетиков, лежащих у термопота. Обедали в ресторане рядом с отелем. А, когда было лень идти, заказывали около бассейна. Там подороже и могут привезти остывшие блюда (возят из того же ресторана). На каждого человека во время ужина положено 0, 5 л воды, мы забирали с собой в номер. На Рецепции можно взять чайник. Во время ужина поет дуэт артистов, желающие могут потанцевать.

Экскурсии.

Еще дома купили билеты на башню "Бурдж-Халифа" и лодку, плывущую по озеру, когда идет водно-музыкальное шоу фонтана. Башня нас очень впечатлила, красота! Так как мы были не с экскурсией, а сами по себе, то пробыли мы на башне 3 часа. Спокойно все осмотрели, телескопы там стоят интересные, можно увидеть место, на которое его наводишь в разных ракурсах (в темное время суток, в настоящее время, в прошлом, когда строительство Дубай только начиналось). Можно сфотографироваться у местных фотографов и приобрести свои снимки, сделанные с помощью Фотошоп (торгуйтесь, можно снизить цену в половину). Поездка на лодке нас не впечатлила, мы предполагали, что будут везти по озеру во время шоу фонтанов, а оказалось, лодка провозит тебя на более-менее удачный ракурс, останавливается, ты смотришь шоу, потом тебя везут на пристань. Мы подождали еще 30 мин. и посмотрели шоу просто с набережной, эффект тот же. Так что можно не переплачивать. В Дубай много погуляли пешком, сходили в исторический центр города, район Бастакия, где все дома изготовлены из коралловых камней. Покатались на водном такси. Живой интерес вызвало метро, чистое, кондиционированное, с лифтами (что для нас с детской коляской было счастьем). Особенно понравилась открытая часть, проходящая через Дубайский Даунтаун (Долину небоскребов).

Общие впечатления.

Мы остались довольны отдыхом в этом отеле. Думаю, приедем еще.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж отеля

Добавлено 29.07.14 18:08 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация