АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5561
Фото: 0

Бронзовый статус

2 214
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее-враг хорошему!

Только что вернулись, напишу пока не забыл. В Праге второй год подряд, уже стали немного старожилами ). 10 дней до 29 июля как скорый поезд пронеслись через нашу жизнь..Стоп..чёй-то я не туда. Отдыхали семьёй, я-жена-деичка(14лет). Сначала о том, как туда добраться. Аэропорт Праги, там покупаете ездынки по 32 кроны. Это даст Вам возможность в течении 90 минут пользоваться любым общественным транспортом, достаточно пробить этот билет в первом транспорте и дальше при пересадках в течении 90 минут платить не надо. Есть ездынки и по 24 кроны, но на 30 минут. Купить можно в зале прилета в коричневом киоске (общественный транспорт). Выходим из здания и в 50 метрах чуть правее остановка 119 автобуса. Ходит каждые 7 минут. До конечной доезжаем (ст. метро Деичка) и через 5 остановок станция Музеим, выходим, проходим за Народный Музей и через 3 минуты Вы на месте! По времени из дверей в дверь это 45 минут. Оч удобно!

Заселение

Как и везде: выезд в 11, вьезд с 14,это оффициально. Но.. Мы прибыли в 11 утра,и нас попросили подождать часик, пока уберут наш номер. Замечательно, тяжелые вещи оставили в комнате на ресепшн. Тут самое время совместить приятное и пользительное; прогуляться по Праге с разведкой близлежащих обьектов и поменять деньги. Лучшие обменники на улице Политических зэков, она проходит параллельно Вацлавке, рядом совсем. Арабы там НИКОГДА не обманывают и курс самый хороший, мы меняем только там. Время пролетело и в 12 дня получив электронный ключ (его используют и в лифте) мы вошли в наш номер. Мебель, санузел, бельё, полотенца, чистота пола (ковровое покрытие) холодильник с минибаром (есть место впихнуть туда ещё 6 банок пива и колбасу), свет, телевизор (2 русских канала), размер комнаты - всё вполне устраивает. Всё добротно, чисто, ухожено.

Проживание.

Каждый день убирались, меняли полотенца, несколько раз меняли постельное. Никаких претензий. Курить нельзя,это великолепно!!Попытка курения дамы в окно из соседнего номера была жестоко пресечена мною !

Завтрак.

На -1 этаже в ресторане. Из горячего сосиски-шпикачки-омлет-свинина. Шпикачки вкусные, проверял ежедневно! Холодное; нарезка 2 вида окорока, 3 колбаса (варено и сырокопченка), 3 вида сыра (с зелёной плеснью, прикопчённый и обыкновенный). Ну и огурцы-помидоры, йогурты, варёные яйца, яблоки, виноград, персик выпечка. Иногда творог, сметана, блины, тушеные кабачки. Каша, но она пересолена бывает. Молоко, пакетные соки, лимончик нарезан, чай разнообразный и отличный заварной кофе.Арбуз,замечательный спелый арбуз,жене очень понравился. Столы со скатертью, чисто.

5- поставил только для того, чтобы было к чему стремиться! Всё вполне пристойно и вкусно. Что ещё...да...тихо в номере, окна открыты всю ночь, улица спокойная, пьяных орастиков нет, изредка (раз в час примерно) проезжает легковая машина. В 6-30 примерно приезжает мусорка (такое ощущение что на танке), и рабочие со всей дури вытряхивают в неё мусорные баки. Но уже пора вставать и на экскурсии, в бой!

Времяпровождение и наблюдения городской жизни (извините за офф-топ).

По утрам Пражские дамы выгуливают своих собак. Поводок, огромный намордник (в 3 раза больше самой собаки), пакетик для сбора продуктов жизнедеятельности пса и тонкая одноразовая перчатка для сбора оных (спёртая в соседнем супермаркете Альберт). Сама псина - жалкое, убогое создание, способное выдавить слезу сочуствия даже из сурового челябинского метталурга. За что Бог наказал псину пребыванием на этой земле? Опять меня не туда... Заканчиваю.

Все замечательно! Прага - отличное место для отпуска, Аркада-отличное место для проживания во время оного! Мерсибо за терпение при прочтении.

Добавлено 29.07.14 21:07 (3 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация