АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5032
Фото: 11

Золотой статус

5 032
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Eugenia (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подвела фортуна от TEZ EXPRESS CATALONIA (COSTA BRAVA-MARESME-DORADA) 4* 4 *

Этим летом решили отдохнуть в Испании-предложили нам тур TEZ EXPRESS CATALONIA (COSTA BRAVA-MARESME-DORADA) 4* 4 *(т.к принципиального значения в каком городе жить для нас не было и нас убедили,что все отели 4* в Испании соответствуют заявленным звездам-оплатили тур.Прилетели мы вечером,представитель тез тура завела нас в отель и в течении 1 минуты ушла!!!!

Зайдя на территорию отеля-сразу становиться понятно,что отель не соответствует 4*-максимум 2*- здание старое,грязное,территория маленькая,бассейн 3 на 4 м.

номер не большой-стандартно-кровать,тумбочки прикроватные,телевизор,кондиционер-центральный.Сейф за доп.плату.ХОЛОДИЛЬНИКА - нет.теперь подробнее- в номере грязно-на полу волосы,на тумбочках пыль,кондиционер не охлаждает,только гудит.

В ванной комнате-ванная со шторкой,умывальник,туалет,биде,фен,полотенца,2 набора гель д душа,мыло,ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЧИКИ(других стаканчиков в номере нет.за 7 дней их не меняли(ставила на видное место-но нет они многоразовые).

сантехника старая,плесень на стенах,душ прикреплен так,что если он находиться на держателе,то струя воду направлена в стену.Полотенца конечно же РВАНЫЕ И С ПЯТНАМИ.

Ресторан(у нас был завтрак и ужин)

завтрак-кофе,чай,сок разбавленный,булочки,хлопья,молоко,яйца,2 вида колбасы,1 вид сыра,фасоль в томате.(качество продуктов низкое.

Ужин был лучше-много блюд-несколько видов мяса,рыбы,салаты,картофель,макароны,из фруктов-арбуз,дыня,груши;пудинг,мороженое.Но приготовлено не очень вкусно-не чувствуется,что находишься в стране со средиземноморской кухней-нет обилия овощей,фруктов,морепродуктов,к сожалению.

В отеле - дети(французы от 6-14) и русские,которые купили тез экспресс (фортуну) у тез тура.Все были не довольны,но на вопросы о количестве звезд отельный гид ТЕЗ ТУРА- разводил руками и говорил фортуна-вам не повезло.Мы обратились в ТЕЗ ТУР с просьбой о смене отеля т.к. этот отель 2* -они нам предложили вариант только с доп.платой в 500 евро.попросили написать официальный ответ на это,а так же список отелей,которые участвуют в фортуне,сертификат отеля Евгения- но как вы успели уже догадаться-ТЕЗ ТУР ничего не предоставил.Никому не рекомендую отдыхать с ТЕЗ ТУРОМ так как ТАКИЕ отели выкупает тур оператор.ТЕЗ ТУР не будет вас защищать в чужой стране,а наоборот еще и подзаработает на ВАС.Надеюсь,что помогла,не делать ошибок в выборе тур оператора.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

те самые стаканы)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.07.14 22:07 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)