АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 8173
Фото: 72
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!!!

Впервые отдыхала одна,без семьи. Впечатления остались очень приятными. Все знакомые говорили,что будет скучно одной,но оказалось,все наоборот,познакомилась с хорошими людьми как из Минска,так и из Питера.Так что время пролетело незаметно и весело.

Номера большие,все с видом на море.Чем выше этаж,тем красивее вид с номера(на каждом этаже есть смотровые площадки,можно подняться на шестой и сфотографировать всю красоту).Я жила на втором(очень удобно),то что можно пройти по лестнице,а то лифт порой долго приходилось ждать. Питание,конечно,немного не мое,хотя хватало всего.

К уборке в номере я относилась спокойно,я приехала отдыхать,а не проверять убрали или нет.Приходя в номер всегда постель была застелена,в туалете чисто.Воду бутилированную в номер приносили регулярно.

Территория большая,везде чисто и аккуратно. Очень много зелени,все кругом красиво. На территории есть спа-хамам(турецкая баня). Посещала два раза,мне понравилось.Массаж тоже понравился,делают лучше,чем в Египте. Море чистое,прозрачное,теплое.Развлечения очень интересные. Анимация проходит как днем(возле бассейна),так и вечером. За время отдыха однажды был салют,было красиво,угощали всех шампанским,было весело.Есть куда сходить и где посидеть.За территорией есть мини рынок,все самое необходимое там есть.Несколько раз ездила в город Кушадасы-очень красивый город(много магазинов,есть что купить).

Вот такое краткое описание моего отдыха.Когда уезжала немного всплакнула.Хочется вернуться туда сново!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.07.14 23:35 (1 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 04.08.14

здравствуйте,Татьяна.Мы в этом году отдыхали в Сиде - очень понравилось!!!!Скажите какой пляж - песок? или галька.ездили ли Вы на экскурсии? И Сиде немецко язычный район - все и анимация и экскурсии и всё остальное всё на немецком ,а как у вас?

20:32 10.05.15

Ольга,здравствуйте. Извините,что с опозданием отвечаю,давно не заходила на свою страницу.Пляж песчаный,на экскурсии не ездила,но очень хочу съездить в Памуккале.Анимации были на русском тоже и на англ.Персонал,правда,на русском вообще не разговаривает,только на английском.Но за территорией отеля(мини рынок) продавцы разговаривают на русском. Хоть я англ.и не знаю,но проблем у меня с общением не было. В отеле очень много иностранцев.Если есть еще какие вопросы, спрашивайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация