АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 2758
Фото: 125
730
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
30.06.14 - 11.07.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двойка которая не стремится стать тройкой

Выбор этого отеля был из за его близкого расположения к морю!

Хотя и при резервации отель подтвердил резервацию по приезду выяснилось что мы в него заселится сразу не можем, так как нет мест, и лишь на следующий день нас перевезли в него.

Приключение началось с 8 часовой задержи вылета со Львова. По прилету нас привезли в Сталиду в 3 часа ночи еще и с другими туристами в автобусе, которых везли дальше. Человек который отвечал за трансфер привез нас в другой временный для нас отель выгрузил нас и не найдя на рецепшене ни души походил постучал в соседние двери не нашел ни кого сделал пару звонков. Ситуация оказалась грустная. Ночь, мрачный облезлый отельчик, туристы которые сидят в автобусе и ждут дальнейшего трансфера, ну и ни за что не отвечающий сотрудник Пегаса, Пожав плечами извинившись, вы мол меня поймите , я здесь ни причем, мне нужно ехать.

С таким не поспоришь. да и что выяснять после того как тебя промурыжили в аэропорту 8 часов и привезли ночью вообще ни понятно куда. В общем мальченка испарился а мы потопали к лежакам которые увидели возле бассейна, хорошо хоть такие были. Ни туалета ни воды ни души, темень. жуть. Спустя час выплыла какая то работница отеля к которой кто то наконец то дозвонился. Дала нам ключи от номера, про который лучше промолчать , ведь он временный. В 9 утра приехали отельные гиды и без извинений за неудобства принялись за свое дело - впаривание экскурсий и прокатных машин, по баснословным ценам, ну у них такая работа что им до нас. Для человека в первый раз приехавшего за границу они боги, им надо как бы верить ведь везде жулики и обманщики И ТОЛЬКО У НИХ СЕГОДНЯ ДЕШЕВЛЕ И УЖЕ НАДО БРАТЬ А ТО ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!!! И ИХНИИ КАРТЫ КРИТА САМЫЕ ТОЧНЫЕ А ДЖПС В ГОРАХ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ ой хоть повеселили,!!!

В 12 за нами приехали и наконец то перевезли в ЗЕРВАС, В общем сутки у нас просто украли и ни чем не конпенсировали!!!

Зевас к этому нашему приключению как бы ни чего не имеет но все же он же дал подтверждение и мы должны были заселится на сутки раньше

Про отель

Завтрак как завтрак, Двойка что же можно от нее хотеть, то же касается и номеров с убитой мебелью и скрипящими кроватями, Грязью возле бассейна и песка в нем, Той же барменшей возле бассейна хорошей лишь для тех кто у нее что то покупает. И не дающей даже сделать глотка воды из своей пластиковой бутылки, Я еще не видел что бы бармены бегали с такой скоростью и орали на весь бассейн что мол иди пей там где то... Как она успевала замечать,,!?

Убереги Вас бог поселится на первом этаже возле столовой, Прощай сон с 7 утра накрывание завтрака, да и ночные приезды и отъезды туристов все слышны. 2 дня кто то не выключил фоновую музыку в столовой она так и играла ночью. Засыпаешь вроде не слышно но под утро кошмар.

Кондиционер порадовал как и наличие холодильника и телевизора. Но фена нет!

Взять с собой прищепки не повредит так как ветер ночью сдувает полотенца и купальники, шнурки для белья тоже есть не на всех балконах

Также не помешают и средства от комаров, их как бы мало но без фумигатра не заснешь.

Пляж в районе отеля не плохой, с хорошим заходом, Хотя вонь от бензина от скутеров и катеров в районе отеля присутствует.

Ну а все остальное за территорией отеля в Ваших руках, прокат машин - мы пользовались услугами фирмы ФОКС FOX , которой огромное спасибо за вежливое терпеливое к нам отношение и приятные цены. При возврате машины после 7 дней они ее даже не осматривали.

Рестораны хочется отметить первым это Мизояки ну пожалуй Хелас.

Весь отдых мы себе устраивали сами за территорией отеля, сразу после завтрака и остались им довольны Наездили 1400 км. Объехали пол острова, пол оставили на следующий раз.

На вряд ли мы приедем второй раз в Сталиду и Зервас в частности, Мы всегда выбираем новые места.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Роберт оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

1.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.07.14 01:11 (3 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роберт (5)