АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 369
Фото: 7
369
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
04.09.13 - 13.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для релаксации и уединения

В данном отеле мы отдыхали с 04.09.13 по 13.09.13.

Общие впечатления: только положительные!

Размещение: В первый день нас встречала девушка русскоговорящая. Она сразу нас предупредила, что нам изменен номер на более улучшенный в главном корпусе, т.к. у нас стояла отметка о том, что это свадебное путешествие. Номер располагался на втором этаже с большим балконом, ванна, душевая, большая кровать, 2 столика с креслами, кондей. Полотенца меняли каждый день, а постельное белье через день.

Персонал: никаких нареканий. Один раз у нас отключилось электричество и буквально через минуту после нашего звонка к нам пришли и все исправили (думаю, просто выбило пробки). Так же мне понадобилась химчистка моего свадебного платья - сделали все в срок и очень аккуратно.

Мы брали машину на прокат от представителя нашей турфирмы, тоже никаких проблем, катались 3 дня до мыса, где происходит слияние трех морей. Никаких проблем с машиной, хотя мы брали кабриолет с низкой посадкой, а ехать пришлось по серпантину вверх.

Территория отеля: прекрасно все продумано, очень спокойно и тихо, даже не смотря на то, что в принципе на территории много отдыхающих. У нас соседи были немцы. На первом этаже был бассейн, мы не часто купались, однако в первый день вечером все же искупались в нем, никто не запрещал) Очень часто испанцы любили отдыхать в этом бассейне, однако все равно было их не очень громко слышно. На территории мы нашли и виллы и другие корпуса, так же в других корпусах делали съемку в свадебных нарядах, никто ничего не запрещал, проходили абсолютно свободно по всей территории, кроме частных вилл, соответственно. На территории есть Зоопарк довольно небольшой, но детям понравится я думаю. Там есть большой белый попугай, который очень любит посидеть на посетителях:) Территория зеленая, много цветов, есть небольшая церквушка, два больших фонтана, вечерами устраивают шоу танцующих фонтанов. Есть пара небольших бассейнов, где водятся черепахи.

Дополнительно: анимации особой не было, да и мы не любители ее, поэтому нас вполне устраивало.

Питание: завтраки одинаковые почти все время, что мы отдыхали. На завтрак бесплатные напитки, на ужин уже нет. Основное меню на завтрак стандартное: яичница, макароны, фрикадельки, фрукты, салаты, бекон, хлеб, каши не припоминаю, можно выпить шампанское:)

Пляж: пляжей у нас было 2, муниципальный, который находился в самой деревушке и отельный. На отельном мелкая галька, никакого дискомфорта не вызывала, на муниципальном песочек, но мы туда не ходили. Т.к. отель на довольно большой территории и находится как бы на полуострове, там есть небольшие отдельные входы в воду, где купается очень мало людей.

Это было наше первое знакомство с Грецией и мы остались в полном восторге!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Надежда оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.07.14 10:22 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)