АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 915
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили данный отель с 17.07.14 - 27.07.14. Ранее много...

Посетили данный отель с 17.07.14 - 27.07.14.

Ранее много раз бывал в Турции в отелях 5* и 5*+ , поэтому опыт в путешествиях есть.

Согласен с предыдущими комментариями: "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЗДАНИЕ АНЕКС".

На ресепшене просили другой номер за дополнительную плату, но нам отказали.Просили с Guest relation Елену помочь поменять номер, но так ничего и не получилось. Нас заселили как раз-таки в здание Анекс(они его называют благородно " Blue sea apartments") Располагается это здание метров в 100-150 от основной территории отеля.Идти надо было мимо мусорок.Номер просто УЖАСНЕЙШИЙ.Темный,штукатурка сыплется.Стены тонкие, поэтому можно с соседями переговариваться.Рядом бар с другого отеля, где до 5 утра музыка грохотала. Настроение было испорчено. Просили также представителя Tez tour, чтобы нас переселили. В итоге через 2 ночи нас пожалели и дали уже номер на территории отеля.Между ними разница, как между небом и землей.

Расположение: Располагается в самом начале городка. Возле отеля много кафешек и магазинчиков.

Территория: Территория отеля очень ухоженная, достаточно зеленая. Все красиво.

Питание: Очень удивило выбор мяса. Каждый день в обед и ужин жарят много мясных блюд(Курица, свинина, баранина, говядина.В греческую ночь даже печень барана). Голодными точно не будете. Есть выбор в кондитерских изделиях.

Пляж:Пляж находится через дорогу от отеля.Лежаки на пляже платные. Мы занимали их на территории отеля и нам было достаточно перейти дорогу, поэтому смысла занимать лежаки на пляже просто нету) Море чистое и спокойное, хотя пару дней были волны.

Тез Тур стал очень высокие цены ставить на экскурсии. Например Санторини стоит 165 евро на человека. По соседству с отелем есть экскурсионные бюро, вот там стоит 99 евро. Ездили на экскурсию от одного из бюро. Никаких рисков, никто не обманул. Все как и должно быть.Можно смело ехать от этих бюро.

Говорят, что отель банкрот.Во всяком случае, визуально это не отражается

Если бы не здание Анекс, в которое нас поселили сразу, то было все хорошо. А так пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. В общем и целом отелю ставлю крепкую 4.

Добавлено 30.07.14 10:34 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 03.08.14

Здравствуйте когда вы брали путёвку в турагенстве какой номер был указан .Как алкоголь пить можно. Как вечерняя анимация.

16:44 04.08.14

Номер не был указан в путевке.Об этом узнали только перед заселением. Алкоголь местного производства.Виски,пиво, вино и т.д.Вроде бы нормального качества)) Предлагается выбор коктелей. Анимация очень слабая: растяжка, водная гимнастика, бочча, дротики. Вечерняя тоже очень слабая. Но на вкус и цвет, товарища нет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)