АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2313
Фото: 0
384
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Tryp Bosque (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
25.07.13 - 31.07.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майорка очень понравилась!

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с 25.07-31.07.13 года. Перелет у нас был из Барселоны, долетели за 36 минут. Так как мы путешествовали самостоятельно, сами все бронировали,то естественно трансфера никакого не предвиделось) немного запутались, сели не на тот автобус, и уехали не туда...Сильно разозлились, потому что была жара, и чемоданы не подъемные (после шоппинга в Барселоне). Оказалось что до нашего отеля ехать совсем немного, главное сесть на тот САМЫЙ автобус))))

В общем, все, приехали, заселили нас сначала на первом этаже, окна выходили на бассейн, УЖАС, влажность, запах хлорки, но это еще не все! С криками мы побежали на ресепшн, что бы нас переселили, потому что там были ТАРАКАНЫ !!! Прошу заметить, не такие как в России, а МАДАГАСКАРСКИЕ! Мы боялись там ночевать даже, не ну а чо?! может съели бы нас ночью))))))) Короче переселили нас на 4-ый этаж, фуф отлегло прям) Бросили мы вещи, и пошли прочесывать местность)

Да кстати, расположение отеля такое: что идти до моря или центра Пальмы одинаково 1 час! конечно на автобусе все намного быстрее, там то от силы остановки 3 (мин 15) но как то платить за проезд по 2-3 евро не особо хотелось, мы эти деньги тратили на вино, которое там бесподобно!

Утро. Завтрак. Не ахти. Да много всего, но так пройдешь и ничего себе кроме бекона жаренного и хлопьев с молоком не возьмешь. Так как мы приехали в самый жаркое время, погода стояла не выносимая, после одного похода в центр при жаре, мы эту идею отставили далеко в прошлом, и нос после завтрака не высовывали из нашего номера (охлажденного)до вечера, и ждали чтобы хоть немного спала жара.

Есть рядом с отелем хороший супермаркет, если не ошибаюсь "Меркадона" называется, бегали туда, за фруктами, вином, и всякой вкусняшкой, т.к. на завтрак не наедались. Взяли экскурсию на автобусе, платишь 18 евро вроде, и можешь ездить на нем сутки! Объехали Пальму всю за часа за 2))) Пальма-это копия центра Барселоны) Была очень приятно удивлена, потому что в Барселоне понравилось) В центре Пальмы народу много, а вот в конце набережной нет, всегда очень спокойно, не многолюдно, одни причалы с яхтами с одной стороны с другой с барами, но это только до наступления ночи, ночью все с точностью да наоборот, как нам объяснили рядом с нами самые крутые клубы находится во всей Пальме, Pacha и еще 2 каких то, я не запомнила. Если идти дальше по стороне с портом, то на противоположной стороне будет торговый центр Порто Пи, когда закончиться порт Марина, то вы увидите огромную территорию с виллой, там еще часто стоят полицейские, и если завернете туда на право, пройдете минут 15 то наткнетесь на нудийский пляж, но это я не к тому веду, а к тому что там просто потрясающий вид, скалы, море всех оттенков синего и голубого, просто бесподобно! Ну если вы не завернете туда,а направитесь дальше по дороге, то начнутся уже пенхаусы и виллы ,короче если пройти минут 30 еще то попадете на общественный пляж) там еще какая то фешенебельная гостиница будет! Мы всегда ходили к пляжу вечером, поэтому на пляже практически не было никого, оставались парочки с вином, и не спроста, романтика не могу! звезды над тобой, шум моря, и музыка доносящаяся с ресторанов и кафе) но в самый последний день мы все таки пришли днем, потому что не хотелось терять последние часы на Майорке в номере, но это ужас, днем некуда полотенце положить даже( народу тьма(

В общем, что то я Вам, про все рассказала по моему только не про отель))) но потому что рассказывать нечего даже( скудненько как-то там все, что с питанием что с номерами, но и придраться тоже не к чему, (ну кроме первого этажа, ну вы поняли))))

Добавлено 30.07.14 10:58 (3 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация