АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 31
Читательский охват: 5938
Фото: 28
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель.

От отдыха в Фестивале остались только светлые, положительные эмоции.

Сам отель тихий, спокойный, может быть даже немного скучный, однако соседство с шумным и весёлым Капланом, с которым Фестиваль имеет общую территорию, позволяет отдохнуть весьма разносторонне.

Заселение прошло не мгновенно, но и без длительных ожиданий. Мы прибыли в отель примерно в 11.30, одели браслеты, переоделись в специально отведённой для этого комнате, сходили на обед, который начинается в 12.30, и где-то в 13.00 получили ключи от номера.

Номер как номер. Из окна открывается красивый вид на парк из средиземноморских сосен. Впрочем, думается, что там процентов 80 номерного фонда имеют подобный вид, ибо отель спланирован таким образом, что окна подавляющего большинства номеров смотрят в сторону парка. Внутри всё работало, и за время проживания ничего не ломалось. В шкафу размещён вполне приличный сейф. В него спокойно влезли фотоаппаратура, ноутбук и прочая ценная ерунда. В наличии большой балкон со слишком низкими перилами.

К уборке номера мега претензий не возникало. Разве что пол пылесосят не очень качественно. А так вроде всё в порядке. Постоянно подкладывали мыло, шампунь, гель. Воды ежедневно приносили столько, что к концу нашего срока пребывания, она перестала влезать в холодильник. Полотенца каждый день меняли, постельное бельё три раза за 10 дней. Временами лебедей всяких крутили.

Питание не слишком разнообразное, да и вообще работу столовой стоило бы подтянуть. Явно не хватает официантов. К недостаткам отеля, я бы также отнёс плохую работу лифтов и плохое кондиционирование. Про кондиционеры тут уже много писали. Сейчас ситуация такова. В номерах кондиционеры работают без возможности регулировки температуры и имеют в работе перерыв, прекращают свою деятельность утром в 7.00 и включаются где-то после 11.00. Но, конкретно меня больше напрягало плохое кондиционирование не номеров, а общественных мест, типа ресепшена и лифтов.

Бассейн отличный, расположен удачно в тени сосен. Водные горки на троечку – стыки довольно ощутимые и слишком маленький бассейн на спуске. Пляж песочно-галечный, вполне пристойный. Глобальные проблемы с поиском свободных лежаков у бассейна и на пляже отсутствуют.

Анимация и вечерние шоу проходят в Каплане. Я не большой поклонник художественной самодеятельности, поэтому объективно оценить не могу. Детское мини-диско стандартное, обычный набор песен-танцев, продолжительностью 30 минут.

Ездили мы от Тезтура. К работе оператора претензий нет. Транспорт приходил – уходил вовремя, отельный гид Бахтияр всегда доступен в течении дня.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

У входа в Каплан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 30.07.14 12:22 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 02.08.14

Уважаемый AwardJen, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем рады очень рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

09:41 09.08.14

Добрый день! Едем в отель через две недели. С ужасом читаем негативные отзывы. Подскажите , пожалуйста, на каком этаже Вы жили?

14:27 19.08.14

Мы жили на четвёртом этаже.
К негативным отзывам лучше относится филосовски. Недовольные всегда найдутся. Отель не без недостатков, но своей ценовой категории
вполне соответствует.

15:36 19.08.14

Большое спасибо! Удачных Вам путешествий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AwardJen (6)