АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 1606
Фото: 0
118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
15.07.14 - 20.07.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Хотелось бы немного развеять тот страх...

Всем здравствуйте!

Хотелось бы немного развеять тот страх и ужас о котором пишет народ.

Буду краткой.

Ни чего страшного в этом отеле нет. При заселении меня встретили милые девушки. Быстро разместили. Дали нормальный номер с видом на море. Да здание старовато.. мебель тоже не ахти.. но спать можно.. номер чистый.. ванная комната тоже чистая. Постель и полотенца меняли каждый день. На счет еды…ну даа.. разнообразия маловато.. но голодной не оставалась.. всегда можно что то найти по вкусу ))) Единственный минус.. это анимация… вообще ни о чем… можно было просто включать музыку… может было бы веселее ))… Просьба к аниматорам.. которые вывозят на дискотеки… предупреждайте людей… что им там не то что танцевать будет негде… там стоят все друг на дружке… и ещё.. Ловентос.. (сори если не верно назвала) не нужно делать замечаний людям публично… а особенно не разобравшись… своими словами ты можешь просто оскорбить людей… А мы едем отдыхать…а не за оскорблениями…

Ну и подводя итоги, хочу сказать одно.. За такие деньги, которые вы платите за отдых в этом отеле… попробуйте отдохнуть у нас в России… все что вы сможете.. это долететь до места отдыха и вернуться обратно)))

Отдыхала в разных отелях, поверьте есть с чем сравнить, а вот ценник не сравним ( Letoonia Golf Resort 5*, Cesars Temple De Luxe 5*).

И думаю, что перед тем как писать о том какой ужасный отель, стоит задуматься… оплатил ли я что то люксовое.. а попал в обычную 4ку… или всё же я оплатил 4ку..и попал туда же ))))

Так что побольше хорошего настроения и всем приятного отдыха)))

Добавлено 30.07.14 13:36 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenaCom (4)