АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5864
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 14.07.14-24.07.14 с ребенком 4 года...

Отдыхали в отеле с 14.07.14-24.07.14 с ребенком 4 года. В Болгарии были впервые, до этого отдыхали в Турции, Египте, Таиланде, Доминикане. Выбрали этот отель, потому что он имеет собственный пляж и бассейны с горками (очень пожалели об этот в дальнейшем)

Номер у нас был на первом этаже, старенький БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА, хотя на всех сайтах написано, что минибар в номере.

Подушки настолько мелкие, плоские и неудобные,что спать невозможно. Одеяла либо намного меньше, либо больше, чем пододеяльник. На 6 день проживания нас одолели мухи, даже липкие ленты не спасали, а под конец вообще обнаружили на стене непонятное существо, фото прилагаю. В корпусе 3 лифта, работают через раз, 1 раз чуть не застряли.

ПИТАНИЕ: это отдельная тема. Очень много блюд , сделанных из порошка: омлет, карт. пюре, манная каша.

На завтрак не было ни каш ни яиц, напитки юпи, кофе ужасное, молоко разбавленное, если что то кончается, то больше не приносят, любимая фраза "ФИНИШ" (попросила пакетик черного чая , сказали "финиш", позвали другую официантку, которая уже была в курсе нашего визита к менеджеру, она открыла шкаф и достала оттуда чай!.) После 2 дней такого отдыха , мы направились к ресторанному менеджеру, которая уверяла нас, что быть такого не может!!!!Но попросила в дальнейшем заказывать себе завтрак индивидуально. Каждый день нам готовили на завтрак яйца и кашу, и на том спасибо.Макароны переваренные, один раз простояла за ними мин! Очередь - это вообще отдельная тема за едой можно простоять довольно долго,а чтобы сесть за свободный стол еще дольше.

Отдельная тема мороженное, оно находиться на самом выезде с территории комплекса, очередь за ним настолько длинная, что можно простоять минут 30.У ребенка началась аллергия на их еду. Также мучились с животами

Персонал грубый, не доброжелательный, хамит и делает вид, что не понимает. Ото всех баров воняет блевотиной! Утром проходя мимо них можно наблюдать горы грязной посуды. Поэтому мы часто питались в местных кафе, и покупали еду в магазине.

Пляж грязный, не убирают вообще, стаканы, трубочки, тарелки, салфетки , все валяется а потом плавает в море. Бассейн наверно не чистят. очень грязный, полно волос и непонятной фигни, противно заходить, поэтому мы все время проводили на территории Гранд Варны, плавали в их бассейне и загорали на их шезлонгах.

Никому не советую ехать в этот отель, после него я вообще больше не решусь отдохнут в Болгарии. Ужасный сервис, отношение и качество еды! Недостатков настолько много, что места не хватит писать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь за мороженным близится к концу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Спасатель следит за порядком!!!

Фото туриста отеля

Номера

живность в номере

Фото туриста отеля

Пляж

мусор на пляжу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.07.14 17:18 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 31.07.14

1. про холодильник правда - нет их там нафиг, хоть и написанно..но..нам как-то и не сильно нужно было если честно, даже при том что с нами было 2-е детей.
2.про подушки и одеяла с пододеяльниками....ммм...даже не знаю что сказать...вот честно, не обратили на это внимание, подушки как подушки проде как
3.про мух тоже правда, только я так понимаю это было какое-то событие что мы из тоже застали(находились с 18.07.14 по 29.07.14) и в первые дни мочи от них не было - я их просто тупо перебил другие не прилетали, значит просто где-то завелись
4. ""непонятное существо" - это сколопендра, они есть везде, вы ведь не на космическом корабле находитесь) манка она всегда из порошка)))) просто не на молоке у них была а на воде, поэтому и не совсем вкусная)омлет был всегда, омлет как омлет, пюре да, порошковое...ну и фиг с ним - дома его и так едим через день 5.по пакетик чаю....заканчивался, это естественно, столько народу...просто подходил в другую точку раздачи и брал сколько угодно 6. про очереди вопрос спорный...когда как попадешь, как бы там ни было очередей за едой не застали а про свободный стол...стояли пару раз в очереди так только из-за того что хотели принимать пищу именно на улице, опять же как попадешь, бывало что и свободно было, опять же - а что вы хотели, когда столько туристов.Мороженное брали пару раз...потому что просто особо надобности такой не было что б каждый день его хряцать, что б не стоять мы просто брали мороженное в пачках.

13:12 31.07.14

"Горы грязной посуды" замечены не были (может мне так повезло), мусор убирали, другое дело убирать его так часто просто физической возможности не может быть, т.к. сами отдыхающие свиньи и былло - где живет(отдыхает) там и гадит. Не все, но хватало.С персоналом в отличии от нас, нам наверное тоже повезло, все было достойно.Бассейн чистили КАЖДЫЙ день., могу это утверждать, потому как рано утром часиков с 6-ти любил на море поваляться и видел уборку. Про волосы утверждать не буду...мне не попадались, было пару жуков, так что ж тут поделать.Песок в бассейне на дне был, не критично, но опять же как заставить народ ноги перед бассейном ополаскивать - приставить охрану что-ли? В Варне бассейн был красивее и чище, только потому что все с Варны , да и с других отелей в наш бассейн шастали, потому как на пляж у моря в рубин бегали постоянно, посему бассейн Варны как правило пустовал. Про напитки в стиле "юппи" соглашусь - гадость редкостная, это у них называется 15% процентное содержание сока, в магазинах даже продается такой сок.Мы просто тупо купили соковыжималку за 1.5 лева и я давил свежий фреш из апельсинов и грейпфрутов, которых там было просто завались.Кофе хороший был в круглосуточном лоби-баре на 2-ом этаже

13:59 31.07.14

нормальный отель, больше в понятию "хороший", с другой стороны каждому свое или всем не угодишь))))
p.s. ни чего не хочу плохого сказать, но...у туристов из Москвы мулька такая - все время чем-нить да недовольны. Обобщающий такой пример: женщина с супругом выбирают в маркете вино для подарка и рассматривают разные варианты, т.к. выбор большой, женщина в конец запуталась и яростно заявила - ОНИ ЧТО, НЕ МОГЛИ НА РУССКОМ НАПИСАТЬ?!!)

23:14 01.08.14

Извините конечно, но я отдыхала в разных местах, но с таким сталкиваюсь впервые. В Доминикане народу было в 2 раза больше, но всем всегда хватала места ни разу не искали стол, а еда была превосходная. Манка- это крупа к вашему сведению, а не порошок, мне очень жаль, что вы не отдыхали в хороших отелях и вам не с чем сравнить. Для тех, кто видел нормальный отдых этот отель покажется ужасом. Видели людей, которые не брезгуя сами убирали тарелки грязные со стола, для них это нормально. Мы тоже брали мороженное в пачках, выхода не было, для информации ВАМ в Турции, Доминикане и Греции мороженное намного дольше по времени и нет очередей ВВОБЩЕ. По поводу мусора, в хороших отелях есть специальный персонал, который напротяжении всего дня ходит и убирает мусор везде!!! В пакетированных соках нет столько гадости к вашему сведению, в этих их напитках сока вообще нет, это чистая химия порошок. Я не из Москвы а с Подмосковья, 20 мин. я не зажравшаяся туристка, как вам может показаться, я отдыхала во многих странах и мне есть с чем сравнить, а тот кто первый раз отдыхает, или был только на своем юге, то для таких людей тут да, может и круто, но съездейте в нормальную страну за нормальные деньги и вы измените свое мнение. А сейчас там отдыхают одни хохлы с запада, у которых , по их словам нет войны и все зашибись, в Крым не пускают вот они и рванули туда!

10:35 02.08.14

вы не зажравшаяся а акуевшая) в доказательство тому ваше -"одни хохлы с запада"))) 70 % отдыхающих румыны и молдова,28 % мАсквичи а уж остальные, как вы выразились хохлы))))). К слову "или был только на своем юге" - не на своем а на вашем ;-) "в Крым не пускают вот они и рванули туда!" - просто принципиально в Крым "хохлы" не поехали ;-)
p.s. а ПМЖ я в Испании к сведению ;-)

23:51 02.08.14

Товарищи! Лично мне интересна информация об отеле, а не ......... Мы купили тур в этот отель и через две недели будем загорать и купаться, только бы погода не подвела! Лето у нас на Урале выдалось ооооочень холодным, и так хочется тепла. А на ваших фотографиях Татьяна, я не увидела ничего ужасного: мусор он и в " африке" мусор и насекомое оно и в "африке" насекомое. Главное чтоб солнце грело, а люди улыбались!

13:10 03.08.14

Отель ужасный. Действительно втой же Болгарии есть нормальные отели.Например Лонгоза на Санни Бич. Но Рубин нужно вообще закрыть а персонал уволить без права работать в тур. индустрии. И не важно кто откуда приехал. Мывсе люди и хотим человеческого ксебе отношения. В Рубине этого нет. Еда-помои. Увсех была проблема сживотами. Бассейн действительно грязный очень. Море грязное . Пляж грязный. Персонал -хуже не видела.Никому не рекомендую этот отель. Решительно никому.

11:34 07.08.14

По поводу "Хохлов" это абсолютная правда, почему назвала таким словом, потому что обстановка у нас такая сейчас в мире, что по другому жителей украины назвать нельзя. а вам нужно поучится манерам, какое право называть меня таким словом вы имеете? Тут люди не вступают в конфликты, а обсуждают отель и высказывают свое мнение. а вы переходите на личности. По поводу море и солнца- мы ехали с таким же настроем, но хочется еще и чтобы еда была нормальная и обслуживание, тут этого нет. На фотографии невозможно передать все так, как есть, это нужно видеть. Я просто сама чистюля и терпеть не могу "срач". А ваша Испания не ВАУ, так что не впечатлили

11:39 07.08.14

И еще по поводу Испании, у меня там родственники живут, так они в Болгарию точно не поедут, испанцы отдыхают в Доминикане очень много или в Европе или еще есть много нормальных стран

22:11 15.08.14

Татьяна, первое что хочу сказать Вам лично СПАСИБО, прочла Ваш отзыв буквально перед отъездом и поэтому купила пластины от мух, и они нас спасли. Я пока нахожусь в этом отеле, и пребываю в ужасе. Свой отзыв размещу чуть позже, но тем кто читает сейчас и есть возможность пересмотреть свой отдых то лучше пересмотрите.
Если ехать без детей то вполне нормально, для детей тут только пляж и горки, миниклуб только для чешских туристов. А столовая это мрак. Если придешь к началу завтрака, обеда или ужина то столов свободных не найти вообще, если придешь чуть позже то останется такая еда, что русские дети не едят. Вся еда привычна для русских уходит в первые 30 минут. А мы тут уже 20 день, и на макароны и на мясо (приготовлено все одинаково), зеленые помидоры смотреть просто сил нет. Ассортимент не меняется. Все однообразно.
Сегодня в обед дети остались голодными так как не едят они у меня слипшиесмя переваренные макароны, стручковую фасоль под острым соусом и салат из макарон, колбасы и помидор с майонезом. Все остальное было съедено за час до нашего прихода, а пришли поздно так как мест не было.
С отзывом Татьяны согласна полностью.

00:15 25.08.14

ВСЕ НАПИСАННОЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА.СОЖАЛЕЮ ЧТО ЭТОТ ОТЗЫВ ПОЯВИЛСЯ ПОЗДНО,И Я ПОПАЛСЯ НА НЕДОБРОСОВЕСТНУЮ РЕКЛАМУ ДАННОГО ОТЕЛЯ. СО СТОРОНЫ ОТЕЛЯ - ЭТО ПРОСТО СПЛОШНОЙ ОБМАН ПОРЯДОЧНЫХ ТУРИСТОВ. НИ О КАКОМ КАЧЕСТВЕ ОТДЫХА И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. НО ЕСТЬ ОДИН ПЛЮС-Я НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛ : ГДЕ ЗАРОДИЛОСЬ ХАМСТВО, КАК ИЗ ВЧЕРАШНЕГО БЛЮДА МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНО НА ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА, А ЕЩЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО ВРАТЬ , БРАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ И ТЕБЕ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.ВООБЩЕМ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБСУЖДАТЬ СЕРВИС, КОТОРОГО НЕТ.ЧТОБЫ БЫЛО СОВСЕМ ПОНЯТНО,ПОЯСНЯЮ-НА ЛЮБОЙ РОССИСКОЙ ТУРБАЗЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ВОСПОМИНАНИЙ ЧЕМ В ЭТОМ ДОМЕ ПОЗОРА.

08:20 25.08.14

Все верно написано.Я была в августе 2014г.-ничего не поменялось в лучшую сторону.Только похоже еще хуже стало.

14:41 27.04.15

Все красиво, благодать:
В зелени отель видать,
А поближе подойдем –
Кучи мусора найдем.
На забитом, узком пляже
стаканы из-под пива,
трубочки из пластика-
смотрится «красиво»...
Пачки из-под сигарет,
Горы из окурков….
Не успел занять лежак?
Что ж, приляг на пляже так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация