АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2544
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июле 2014
17.07.14 - 28.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Натали турс!

Ехали по Фортуне, но настрой был позитивный и нам повезло! Мы попали в Catalonia, что в Калелле (думаю, в других городах тоже есть отели с таким названием). Приехали в 13:00 – час заселения. Сразу в номер. Вид из окна – отличный! Все чистенько, кондиционер новый, работает отлично совсем без шума. Телек старенький, но включали, то мы его всего пару раз, есть 2 русских канала. Конечно, как и во всем городе, много европейской молодежи, которые шумят (когда выпьют), постоянно спят на шезлонгах около бассейна и по 1,5 часа ужинают, но этот «испанский кошмар» - кстати, сами каталонцы их так и называют, можно пережить. Брали 3-х разовое питание, ни сколечко не пожалели. Завтраки уж так себе, как во всех отелях (хотя каждый день предлагали шампанское). А вот обеды и ужины – настоящее обжорство! Несколько видов блюд, причем как мясных, так и с морепродуктами. Горы фруктов, мороженое разных видов. Национальные блюда, хамон, выпечка – вообщем все супер! Спасибо огромное поварам! Кстати, сам шеф-повар частенько заходит в зал и наблюдает за раздаточным столом, чтобы все было аккуратно и вдоволь. Пару раз приходили на ужин перед окончанием – все блюда, салаты, фрукты все на столе до закрытия ресторана.

До станции минут 20 ходу. Электрички в Барселону – через 20 – 30 минут (расписание можно спросить на кассе – выдают бесплатно). Ехать 1,10 часа – и сразу в центре Барселоны! Входы в музеи на самом деле лучше покупать через интернет, очереди к кассам – невероятные.

Покупали экскурсии в Монсератт, музей Сальвадора Дали и Жерону (рекомендую обе – не пожалеете). Ездила в аутлет – народу много, выбора мало, размерный ряд ограничен, в самой Барселоне цены практически такие же, и выбор побольше. Когда ездили на экскурсии заказывали «пикник» (обед с собой) пакет с продуктами был вполне «достойным» - бутерброды, вода, фрукты. Ничего не приходилось докупать.

Море хорошо прогрелось только к концу месяца, пару раз штормило – вот восторг для сына! Вход в море, практически сразу – глубина, с маленькими детьми народу было очень мало. В самой Калелле мило и уютно, разнообразие баров, дискотек, часто на главной улице – концерты и праздники, только и успевай – развлекаться. Нам с сыном отдых очень понравился. Испания, Каталония – просто песня!

Фото туриста отеля

Прочее

Калелла вечером

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Пляж

городской пляж, рекомендую сходить еще на "дикий" )

Фото туриста отеля

Прочее

около маяка Калеллы

Добавлено 30.07.14 18:25 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 30.07.14

Ирина, здравствуйте! Собираемся лететь в этот отель. Подскажите пожалуйста есть ли в номере фен? На разных сайтах написано по-разному :-). Вот не знаем брать его с собой или нет. Спасибо!

12:22 04.08.14

Добрый день. Фена в номере нет. Мы брали с собой. На ресепшн не спрашивали. Хорошего отдыха!

20:29 04.08.14

Ирина, спасибо! Подскажите пожалуйста еще стоимость кондиционера и холодильника

11:59 05.08.14

кондиционер - депозит - 20 Евро (отдадут при выезде), за холодильник - 5 Евро за ключ + посуточная плата (вроде бы 3) - мы продукты не покупали, холодильником не пользовались. Брали путевку: полный пансион - вполне хватает (я уже писала о превосходной кухне), а вино нужно хранить при комнатной температуре ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (2)