АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10605
Фото: 0

Бронзовый статус

1 337
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
07.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель, отличный вариант за те деньги что он стоит!!!

Доброго времени суток! Начну с того что я была во многих странах, от банального -Турция, Египет, юго-восточной Азии (Таиланд, Китай), до Европы (Болгария, Греция, Испания, Франция) и поверьте мне есть с чем сравнить! Италия не особо славится сервисом, увы...Но за те деньги,которые мы потратили за поездку(21 тысяча на человека на 15 дней питание завтрак и ужин), отель просто супер!!! Я сама перелопатила по отзывам отелей 50, выбрала этот и не пожалела ни разу!!!!А теперь более конкретно!!!

1) Размещение-номер очень маленький, буквально 2 кровати, шкаф, стол, стул, 2 тумбочки!Мебель не старая, простая.Был телевизор, но русского канала не нашла...Все чисто-убирают хорошо, свежее постельное белье, полотенца меняли почти каждый день.Душ...меня не напрягало, что нет душевой кабины или тем более ванны. Вода уходит идеально, вокруг душа шторка.Есть биде(мы его использовали как холодильник, заполняли водой и остужали бутылки с вином, водой). Номера на 1 человека(знакомились в отеле и заходили в гости) совсем маленькие, в них душ можно принять разве что сидя на унитазе(немного конечно преувеличено!!!). Кстати номер у нас был 18, в нем wi-fi ловил, т.к был прямо над ресепшн.В номере был кондиционер, в Италии редкость, бесплатное пользование им было.

2) Питание.У нас были завтраки и ужины. Достойное вполне!!!Завтрак характерный для Европы(скудный), в Испании, Греции, Болгарии более разнообразный. На завтрак круасан, булочка, ветчина, сыр(персональная порция), в свободном доступе сухие завтраки, йогурт, молоко, тосты, джем и шоколад.Так было в первые дни, далее и ветчина с сыром и булочки и круасаны лежали в свободном доступе, но было объявление, что берите по 1)хотя надзирателей не было, брали как хотели.Хоть я очень люблю покушать, бутерброда, круасана на завтрак вполне хватало, а если еще и йогур и сухие завтраки съесть, то вполне можно наесться!!! Вряд ли вы дома все это кушаете все и сразу...А еще кофе машина была,очень вкусный кофе, и капучино и латте и т.д .

Ужин проходит в ресторане через дорогу, если у вас бюджет скромный, лучше возьмите и ужины тоже. На ужин у нас было 3 блюда на выбор из 3 категорий. 1 Паста с мидиями\Паста с морепродуктами/Суп овощной/Паста четыре сыра 2 Пицца с ветчиной с грибами\Пицца с помидорами/мясо\филе рыбы\морское ассорти. 3 Картошка фри\овощной салат. Можно было объесться.Напомню из каждой категории можно было выбрать 1 блюдо.

3)Расположение отеля, вполне хорошее.19 остановка, это район Марина Центро, но буквально его окраина, самый центр 11 остановка.2 береговая линия, 2 минуты до моря буквально. Пляж у отеля 75 вроде бы. Шезлонги 3-5 евро. Мы не брали, лежали у воды, никто не гонял, не далеко есть свободная зона, район 86 пляжа.Море мелкое, но очень теплое. Порой попахивает тухлой рыбой, в первые дни воняло, потом нет совсем.

4) Персонал вполне нормальный, не скажу , что уж очень приветливый, но на все вопросы отвечает, всем чем нужно помогает 2 русские девушки, точнее украинки.Мы только здоровались и спрашивали как куда дойти и проехать. По ночам молодой человек итальянец, по русски не почти.

Итак, отель за свои деньги оправдал полностью мои ожидания!!! Если вы не очень привередливы, то смело можете взять этот отель. Повторюсь, все чисто, вкусно, вполне хорошо. Да номер небольшой, да без душевой кабинки-пожалуй это 2 минуса, я думаю их можно пережить.Италия прекрасная страна,в нее хочется снова вернуться!!! путешествуйте-Рим, Венеция, В сан -марино обязательно съездите!!! Это не овощной отдых как в турциии или египте. Вы будите в отеле ночевать, мыться и завтракать! А для этого отель прекрасно подходит.

P.S. подруга с которой была я тоже оставила отзыв, можете почитать и ее мнение.

Все удачного отдыха!

Добавлено 30.07.14 20:25 (3 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)