АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1318
Фото: 68

Бронзовый статус

1 308
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в середине лета в этот отель с тётей, вдвоем...

Ездили в середине лета в этот отель с тётей, вдвоем. От Барселоны мы ехали до Ллорета где-то 2 - 2,5 часа, а всё потому что сначала развозили людей по городкам,которые были по пути в Ллорет ну и по отелям уже в нашем городе, наш отель оказался практически самым последним, куда привез нас автобус. Я читала отзывы,что якобы автобусы не привозили туристов к отелю, возможно так и было раньше, но в нашем случае было не так, мы боялись что нам придется пешочком пройтись от остановки до отеля, но автобус привез прямо к входу в отель. Это приятно удивило и обрадовало.

В отеле нас уже ждала с улыбкой на лице русская девушка на ресепшене, разместили нас сразу же, буквально за 5 минут, сказали что наш номер на 5-ом этаже, мы конечно же ужаснулись что придется тащить чемоданы наверх, но как оказалось у них 5-ый этаж это вроде как второй этаж от земли, 1,2,3 этажи находятся ниже основного этажа где находится ресепшен, всё потому что отель расположен на скале. Снаружи вообще он выглядел очень маленьким и очень уютным, так как от земли виднелись только 4-ый и 5-ый этажи, но когда мы его обходили внутри, то он оказался довольно большим. Просторные, чистые, выстеленные коврами коридоры, на каждом этаже стоит диван или креслица, тумбы, зеркала, вазы с цветами, интерьер очень приятный, несет свой определенный характер. Двор тоже порадовал: парковка для пары десятков машин в отдельной стороне, 2 бильярдных и теннисных столика, так же имеется внутренний двор с зеленью и креслами, там же и была зона вай фая, бассейн понравился очень, для маленьких детей неглубокий отделённый от основного, джакузи в самом бассейне, и глубина постепенная начиная с 1.10 и до 2.40, лежаки с зонтиками и потрясающий вид с площадки бассейна на весь залив Ллорета! там же рядом с бассейном бар и столики, по вечерам там проходили выступления фламенко,музыкантов,певцов.

Что касается номера: коридорчик с огромным зеркалом от пола, ванная комната с биде, фен имелся, огромное зеркало на пол стены, сама спальная комната очень просторная, большая белая кровать, шкаф огромный вместительный и так же с огромным зеркалом от пола до потолка, внутри шкафа был сейф, только он вроде платный, и вообще у нас полки были наполовину пусты, так что все вещи вместятся сколько бы вы не взяли! по каждую сторону кровати было по одной тумбочке, а напротив кровати возле стены стояла ещё одна большая тумба если её можно так назвать, на ней стоял телевизор (с 6-тью русскими каналами), лампа и ещё одно большое зеркало, рядом с этой тумбой был небольшой холодильничек (что нас очень обрадовало так как до приезда мы не знали что в номере будет холодильник). Ещё есть кондиционер. Так же у нас имелся балкон, довольно просторный с хорошими высокими перегородками от соседей, там стоял столик и 2 стула, вид нам попался боковой, но видно было море и знаменитый дом-замок Ллорета,который рисуют на всех магнитиках. В общем интерьер комнаты соответствует средиземноморскому стилю самого отеля.. белые стены и кровать, и голубые предметы декора. Очень красиво сочетается! Из такого номера и выходить не хочется совсем :)))

В номере убирали, раз в 2 дня. Полотенца меняли каждый день. Персонал очень приветливый и отзывчивый, всегда готов ответить на любой вопрос. На ресепшене были несколько посменно меняющихся русскоговорящих девушек. Так же каждый день (утром и вечером в определенные часы) в отель приходила русскоговорящий гид, которая очень помогала нам в вопросах ориентирования на местности, насчет экскурсий, куда лучше сходить, что лучше посмотреть. В общем отвечала на все интересующие нас вопросы.

Завтрак был с 7:30 до 10:00, напитки бесплатные (на ужине платные), сок - выбора особо не было только яблоко и апельсин, зато кофе разный, капучино, горячий шоколад, молоко, и даже в пакетиках кофе и чай были (что удобно было если захочется в номер свиснуть и попить). чай ужасный, в Испании словно все чаи на травах каких-то,даже в супермаркете тяжело найти обычный черный. вообще особо большого ассортимента в еде не было, практически всё одно и то же изо дня в день, или повторяется меню через 2 дня. Бекон жареный, ветчина которая прям таяла во рту - это то, что мы ели с наслаждением каждый день и нам не наедало потому что это было ну очень очень вкусно, остальные блюда уже и не вспомнить. Сосисочки баварские или охотничьи жареные, мясо тоже в разных блюдах подавалось, рыба так же, фрукты были свежие,сладкие и вкусные, каждый день мы брали арбузы и дыни, объедались ими, а вообще ели и пробовали мы не всё, вообще что хочется сказать там еда - каждому на свой вкус и лад, потому что некоторые блюда из мяса например, были ну совсем никакие, а некоторые прям оторваться невозможно.. так что каждому на своё усмотрение. Мы в первые дни определились что нам нравится то и ели. Было много салатов, но не все они вкусные. Салаты были как овощные, так и из морепродуктов. На ужине были очень вкусные десерты, а на завтраке невообразимо вкусная выпечка. Голодными не были в общем, и ещё с тем учетом что супермаркет в паре минутах ходьбы, холодильник в номере и кипятильник имелся.. поэтому мы не голодали. Кстати однажды мы не смогли попасть на ужин из-за того что уезжали на экскурсию, поэтому там заранее можно заказать холодный ужин, мы приехали в отель в 3 часа ночи и думали что наш ужин нам не дадут, что про него забыли и всё такое, но однако, когда мы на ресепшене сказали за него, нас повели в столовую и принесли ужин заранее оставленный для нас (курица,телятина,салат,картофельные колечки,ветчина,хлеб,фрукты целая тарелка,йогурт и вода)

Что касается магазинчиков, супермаркет как было уже выше сказано, находится в 5-7 минутах от отеля называется Капрабо. Есть ещё один крупный супермаркет рядом с вокзалом, называется Меркадона. Основная масса сувенирных магазинов, а так же магазинов обуви, одежды и сумок находилась на улице, к которой вела лестница из отеля. Что касается этой лестницы, именно по ней можно быстро спуститься к морю, но тяжеловато подниматься наверх в отель, можно конечно обойти по улице но тогда поход в отель минут на 10 дольше будет.

Если коротко, то размещение, отель, номер, персонал, бассейн, и вечерние мероприятия всё это на отличном уровне, всё что нужно было для комфортного проживания всё это имелось в номере. Что касается еды, то здесь оценка хорошо, всё-таки не все блюда были вкусными как хотелось бы. Напитки порадовали.

В общем поехали в этот отель и не пожалели. Очень всё понравилось. Так грустно было уезжать.. И те негативные отзывы что здесь оставляют, я советую вам в них не верить. Потому что на самом деле отель очень хороший, уютный, довольно семейный, в любом уголке отеля можно было найти тихое местечко для себя и просто отдохнуть.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.07.14 21:00 (6 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)