АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1412
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы только оттуда.Отель выше всех похвал.Номер небольшой...

Мы только оттуда.Отель выше всех похвал.Номер небольшой,но и не шкаф, как бывает в Европе.В номере есть всё необходимое:холодильник,сейф,фен,огромный ж/к телевизор,кондиционер,балкон,плечики в шкафу,чайник,кружки,сахар,кофе.Имейте в виду,розетки для тонкой вилки,мы брали переходник.В ванной душ не съёмный,что очень не удобно с ребёнком.Сказали хозяину,пришёл сантехник и переделал за 5 мин.на гибкий шланг(снял и намыл ребёнка...в лицо не заливает).

До моря идти 3 мин.(пляж 39).Пляж платный,мы заплатили сразу за 10 дней 130 евро.А по одному дню брали с нас 15 евро...это за 2 лежака +зонтик.

Расположение отеля отличное,в самом центре,всё рядом.Ходили до истор.центра-20 мин.через тенистый парк.До вокзала тоже не далеко.Напротив остановка (14).

На завтраки всегда одно и тоже,но голодные не уходили,а вот ужины это что-то.Всё очень вкусно,порции огромные.Для ребёнка предоставила высокий стульчик.К нам приставили русскую официантку Марию.Если есть вопросы всё объяснит,переведёт,посоветует.Других русскоговорящих в отеле нет.

Мы брали завтрак+ужин.А обедали в кафешках.Два блюда +графинчик красненького в среднем 20-25 евро.В пиццерии напротив очень вкусно кормят.Есть русские официанты,быстро обслуживают,всегда улыбаются,в общем рекомендую.Можно купить что-нибудь в Конаде (супермаркет в минуте от отеля).

В день выезда попробовали продлить номер,т.к самолет ночной,но не получилось,все номера давно забронированы.Хозяин,извиняясь, подарил нам бутылку вина,и показал комнату в которой можно привести себя в порядок после моря.Она находится возле рессепшен.Там есть душ,туалет,фен.

Очень рекомендую отель!

Добавлено 30.07.14 22:31 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 13.08.14

Здравствуйте,Ирина. У меня есть вопрос о пляже рядом с отелем. Допустим,оплатили стоимость лежака и зонта утром,далее ушли на обед,условно возвратились днем,мое место уже будет занято,или я могу пользоваться оплаченным местом до вечера?? Или после ухода с пляжа "мое место" оплачивается снова?? Заранее благодарю,если сможете ответить,с уважением,Татьяна.

13:45 21.08.14

Дается конкретное место (зонт, шезлонг(и), которое закрепляется за вами на определенное количество суток
и до конца дня (или срока, если больше одного дня) этим местом никто не будет пользоваться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)