АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 8880
Фото: 31

Бронзовый статус

2 927
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
16.07.14 - 30.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка

Начну по порядку. По прилету встретили, в микроавтобусе было всего пятеро нас (на два отеля). Сначала завезли в Венецию и далее поехали искать наш. Ни гид, ни водитель компании Анекс не знали, где отель, хотя он недалеко от аэропорта)))) По пути гид рассказывала зачем-то про отели, их дату постройки, звездность - а зачем мне это? Лучше исторические факты рассказала, хоть и не первый раз я в Турции. Ну, да, ладно.

По приезду в отель заселили в корпус анекс (есть еще главный), номера небольшие, но всё нужное есть, в том числе балкон с видом на море. Но нет интернета. На ресепшене отзывчивый и позитивный Али, ему отдельное спасибо. По нашей просьбе совершенно без доплат переселил нас в номер с wi-fi, в главный корпус, также с балконом с видом на море. Номера чуть просторнее, чем в анексе, на полу ламинат. Без изысков, но все, что нужно, есть - тв, wi-fi, фен, кондиционер, душевая кабина. Убирались в номерах каждый день(если оставите пару лир на полотенце - навертят цветочков из полотенец). Никогда ничего не пропало из номера, хотя часто оставляли телефоны, деньги, документы.

По поводу пляжа - да, рядом с отелем нет своего пляжа, возят в автобусе в 9-30, места быстро кончается, но после Мармары есть каменная пристань с лестницей в море, также есть платная платформа соседнего отеля, вход 9$, дороговато. Мы ездили несколько раз на пляж Лара (на автобусе KL08 до конечной), народу на нем много, берег песчаный. Потом открыли для себя пляж Коньялты - народу там меньше, спокойнее, в основном турки с семьями. Берег галечный, что для меня удобнее песка. Хорошие волны после обеда. До него также на KL08, но в противоположную сторону, до Бич парка. Зонтик купили себе сами в Мигросе(за 10$), который там рядом, также и Лаура, и Щимол, и Террасити недалеко. На пляже можно перекусить симитом за 1 лиру, кукурузой за 3лиры или мидиями за 1лиру штука. Но мы покупали в Shemall в FashionFood пиццу и брали с собой. Либо в кафе Antre(довольно демократичные цены на мясное меню, порции большие, есть услуга take away), напротив тц Shemall. На том же автобусе KL08 можно доехать до исторического центра. На нем же до Аквариума и до остановки автобусов на Кемер. В отеле есть два бассейна, в одном из них можно купаться в любое время. Чистят регулярно. Из бассейна в корпусе анекс открывается вид на море, поэтому там находиться приятнее.

В отеле питание довольно приличное - каждую субботу барбекю. Куриное мясо, рыба, котлеты также были в меню. На завтрак стандартно для многих троек - яйца, хлопья с молоком, сыр, колбасы, овощи, варенье, чай, кофе.

В общем, отдыхом и отелем остались довольно, очень хорошая тройка, а сравнивать есть с чем. Мадамы и господа, которые хотят от тройки, чтобы в туалете стоял золотой унитаз - вам не сюда. И не стоит портить рейтинг отеля плохими отзывами, он их реально не заслуживает.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из главного корпуса (213 номер)

Фото туриста отеля

Пляж

Лара

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Коньялты

Фото туриста отеля

Пляж

Коньялты

Фото туриста отеля

Пляж

Каменная площадка с лестницей в море за Мармарой

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж за Мармарой

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из корпуса анекс

Добавлено 31.07.14 00:52 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)