АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2990
Фото: 45
146
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
10.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Хотелось бы внести свою лепту и написать адекватный отзыв в сравнении с предыдущими :)

В отеле отдыхали молодой парой в июле 2014. Пишу по горячим следам.

Для начала, хотелось бы сказать пару слов о самом городе. Город Бенидорм, в котором находится данный отель, колоритно выделяется из всех посещаемых городков ранее. Не скажу что это тихий и спокойный город, нет, скорее наоборот- город довольно шумный, особенно его прибрежная часть и зона Леванте (в которой находится сам отель). Много дискотек, клубов, баров, ресторанов, везде хорошие и свежие морепродукты (очень советую ресторан Casa Tony, надодится он по адресу Av.cuenca 18 и ресторан в порту, он там один у причала). Бенидом, хоть и небольшой, но весь состоит из высоток, есть даже смотровая площадка в одном из отелей на 43-ем этаже. Виды потрясающие! Другая часть города это зона Пониенте, она более спокойная и умиротворенная.

Вдоль всего города есть набережная, по ней до центра мин 20-25 неспешным шагом. Быстрее до центра дойти по параллельной, соседней улице (минут 15 неспешным шагом), просто на этой улице меньше народа и встречного потока :)

Что касается самого отеля:

Расположение- отличное, пляж/море в 5 минутах ходьбы. Вокруг магазины, бары (два бара находятся при отеле, постояльцам скидки. Шум из этих баров заканчивается около часа ночи).

Размещение- нам очень повезло, нам достался номер на последнем (9 этаже), в угловой части здания, окна балкона выходили во внутренний двор. Видом из окна был бассейн, частные высотки и горы. Шума ночью мы не слышали вообще! И кстати балкон у нас был метров 12, остальные балконы в два раза меньше :) (такие балконы только у тех кто живет в угловых частях здания). Лифта 3 штуки, время ожидания около 2-3 мин в "час пик"))). Кстати шумоизоляция в номерах хорошая, слышно было только хлопанье дверей на этаже, голоса из соседних номеров мы не слышали ни разу, хоть при нас постояльцы в соседних номерах менялись по два раза. Номера хорошие, не маленькие, две кровати, две тумбочки, шкаф, зеркало, столик. В ванной большая душевая, большая раковина, туалет, биде, гель для душа и шампунь (во встроенных дозаторах) и мыло.

Сервис- нас быстро запомнили и на протяжении всего отдыха персонал знал из какого мы номера, когда мы подходили на рецепшн с очередным вопросом)))). Все проблемы решались быстро и без пререканий, весь персонал рецепшна говорит по английски (и сейф помогут настроить, и карту города дадут, и расписание автобусов...в общем всем чем могут-помогут). В столовой, кстати, две женщины русскоговорящие работают, очень приветливы и любезны, со столов убирают быстро, я бы сказала- порой слишком быстро)))).

Уборка в номерах ежедневная, хотя у нас пару раз убраться не успели (просто мы на пляж уходили всего на полтора часа, а так у нас в остальное время висела табличка "не беспокоить"). Но убирались хорошо!

Питание- это вообще отдельная песня) кормили до отвала! На самом деле, шведский стол на удивление большой, все было вкусно (мало что было на любителя). И морепродукты по субботам, аж целый стол креветок, мидий и крабовых палочек, и паэлья с морепродуктами на неделе, рыба (сибас и дорада, семга), очень вкусные кольца кальмаров и луковые кольца. На завтраки выпечка, яйцо во всех видах, колбасы, сосиски, йогурты, в общем все что надо было. В кофемашине на завтрак было помимо кофе, какао и горячий шоколад. Если что не так, есть управляющий столовой, его всегда видно и слышно, он очень приветлив и весел), он поможет место найти и персонал поторопит накрыть на стол :). Единственно что не понравилось- еду начинали убирать за пол часа до закрытия столовой. Брали трехразовое, не пожалели, всегда были очень сыты.

В отеле отдыхают преимущественно англичане, тк отель находится в английской зоне, и испанцы. Русских ооочень мало, как и во всем Бенидорме. Т.е русскую речь слышно не так часто, как в той же Барселоне (и ее окрестностях, соответственно). Не знаю как вам, а для нас это было большим плюсом!

Что касается услуг в отеле: wi-fi- бесплатный на всей территории отеля, просто говорите на рецепшене заветное слово "wi-fi" и вам дают логин и пароль. ТВ-пульт под залог и платно (сколько стоит не знаю, мы не брали). Холодильников и минибаров-нет! Фен-есть. Сейф-15 евро/неделя. Если вы едете на экскурсию, за день на рецепшн можно попросить сухой паек (пикник или ланчбокс..), вам дадут талон, предъявите его перед поездкой в столовой и вам дадут много еды в пакете, много это реально много-салат, булку, фрукты, бутерброд, йогурт и воду. Сухой паек, актуален только в том случае если у вас включен обед или ужин.

Пляж: чистый, хороший, большой, широкий, места хватит всем). Заход в море с препятствиями, дело в том, что весь заход в море состоит из больших камней, даже не знаю как правильнее описать, как бы заходишь по плитам, потом песок и опять плиты. Плиты эти в общем- то ровные, не острые, в штиль это вообще не беспокоило, а вот когда были волны и не видно дня из-за пены, заход в море осложнялся, будьте аккуратны. Но вообще через пару дней мы приноровились и можно сказать, забегали в море))). Зато вода кристально чистая и прозрачная! На пляже народу не много, места хватает.

Касаемо шоппинга: мы обошлись центром Бенидорма и ТЦ Ля Марина на окраине города (доехать можно на автобусе №2 или 3), в основном в обоих местах магазины масс-маркета и испанская обувь, очень хорошая и недорогая в соотношении с Москвой. Так же можно доехать до города обувных фабрик (это в городе Эльче) и в Аликанте или Валенсию в Эль курт инглес-это типо Московского ЦУМа или Питерского-ДЛТ).

Экскурсии: встречающая сторона предлагает множество экскурсий и на шоколадные фабрики, и по окрестностям, и на водопады, и в Валенсию, Мадрид и прочее... Встречающая сторона "Олимпик" устраивает почти индивидуальные экскурсии (мы ездили группами до 8 человек). "Олимпик" работает с туроператорами Сан- Мар и Коралл. У Натали турс на экскурсии ездят большие экскурсионные автобусы группами не менее 20 человек. Это для общего сведения говорю.

Мы ездили на экскурсию в Валенсию и Гвадалест с Альгарскими водопадами. Валенсия стоила 65 евро, Гвадалест с Альгарскими водопадами-45 евро за человека. Эти экскурсии обязательны для посещения. Гвадалест-место с необыкновенно красивыми видами и природой, интересными музеями (советую музей миниатюр и микрогигантов), и Альгарские водопады, в которых можно искупаться- это вообще нечто!!!! Валенсия-для общего развития.

Вблизи Бенидорма, в горах есть аквапарк с морской водой и парк аттракционов Терра Митика (в нее есть смысл ехать если не были в Порт Авентуре, ну или с детьми).

Смотровая площадка находится в отеле Bali, стоимость посещения-6 евро/чел.

Отдых мы оцениваем в 5 из 5 баллов, отель так же. Пререканий по отдыху вообще нет!) Советую отель и место!))) И не судите отель по фотографиям, в жизни все намного лучше!) На этом сайте фотографии отеля устаревшие, в отеле был ремонт (лучше смотреть фотографии на букинге или трипадвизор-е, там же куча отзывов на данный отель).

P.s: с маленькими детьми лучше ехать в зону Пониенте (там тише и заход в море ровнее). А для остальных данный отель отлично подойдет!!!) Будут вопросы- пишите, отвечу и все расскажу :)

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Номер, комната

Фото туриста отеля

Номера

Бооольшой балкон)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Отель, другая сторона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн (зеленый пляж-так же принадлежит нашему отелю) )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Субботний ужин)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со смотровой площадки. Весь город Бенидорм

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вход в отель

Margarita оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.07.14 01:11 (7 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация