АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1469
Фото: 6
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Наткнулись на данный отель мы случайно, наверно...

Добрый день! Наткнулись на данный отель мы случайно, наверно как и все мы в первую очередь начали читать отзывы, не все отзывы были полностью положительными, но могу уверить вас что все на высшем классе! Питание отменное, завтрак легкий не принужденный, обед, снек бар, а особенно ужин на убой (после чудесно проведенного времени в море, бассейне и на экскурсиях, фитнес зала и хамама) шведский стол богат своим разнообразием! Персонал приветливый, всегда идут на встречу!

Что по поводу уборки номеров, наш номер убирали каждый день, претензий абсолютно никаких, нам очень понравилось! А номер в котором разместили моего брата с женой и ребенком, убирали не так хорошо как наш, но и эту просьбу неотлагательно выполнили.

Так же не могу не подметить группу аниматоров, ребята молодцы! Без них бы отдых не был таким веселым,они всегда заряжали нас энергией, каждый вечер была шоу программа, как для взрослых, так и для детей. Классные ребята, со всеми подружилась, не смотря на языковой барьер, и огромное спасибо русскому аниматору-Жене, классная, открытая девушка,со всеми находит общий язык, во многом нам помогала!Конечно хотелось бы чтобы анимация и на русском языке тоже была, так как не все русские туристы к сожалению знают иностранные языки) Рекомендую этот отель всем!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 31.07.14 14:29 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 31.07.14

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли в отеле горки? Хорошо ли работает кондиционер? Есть ли в отеле дискотека и если есть , то где она проходит? Как обстоят дела с WI FI? И еще очень интересует море и чистота пляжа. Спасибо!

13:15 02.08.14

Добрый день! Да, горки есть,на фотографии можете посмотреть,кондиционер работает хорошо,проблем с ним не было никаких! Диско находится на цокольном этаже,недалеко от магазинчика. Wi-Fi там бесплатный,вам объяснят как подключиться. Берег там из гальки,как оказалось он мне не очень понравился) но очень хорошо что есть пирс,во-первых там есть лежаки,а во-вторых в море можно спокойно войти, в принципе море чистое,но не без водорослей которые вдоль берега плавают.

11:02 04.08.14

Спасибо большое за ответы!

00:52 06.08.14

Подскажите,пожалуйста, это правда , что туристов Коралла размещают в УЖАСНЫХ номерах? Или кому как повезет?

11:23 08.08.14

Хотя я не автор данного отзыва, но отвечу :) Нет, это не правда. Мы тоже покупали тур у Корала, бронировали номер стандарт, и нас без всяких доплат и заселили в номер стандарт в главном корпусе, просторный, чистый и красивый, точно такой же, как на картинке на официальном сайте отеля. Я уже писала в своем отзыве, что я спрашивала на ресепшен про номера клаб-рум, которыми здесь многие пугают и утверждают, что именно туда и селят всех русских туристов. Мне ответили, что корпуса с клабами проданы другому владельцу и больше не относятся к отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аниса (1)