АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1974
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
24.07.14 - 29.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

свадебное путешествие

Всем привет, только вчера вернулись из свадебного путешествия. В этот отель нас пересилили из трешки atlantika garden на 6 дней, в качестве подарка, как молодоженам. Отель тихий, спокойный, в основном отдыхают англичане 55-70 лет, очень приветливые и улыбчивые. Номера небольшие, но очень белоснежные, с хорошей мебелью и огромной кроватью с подушками, жили мы в номере 303, балкон с видом на море, горы, бассейн и дорогу, открываются красивые пейзажи. Встретили нас очень приветливо, предложили свежевыжатый апельсиновый сок, сразу сделали бонус от отеля, предложили отдохнуть в уединенной белоснежной беседке с шампанским и фруктами, мы там провели целый день. Еще были такие комплименты от отеля - это бутылка воды, шампанское и фрукты в номер, каждый вечер находили конфетки на столике у кровати, очень приятно. Убирались в номерах каждый день два раза, утром и вечером. Единственный минус был муравьи!!!!!!

Вся обстановка в отеле богатая, пафосная - люстры, диванчики, шикарный небесный потолок. Море находится прямо через дорогу, чистое, песочек вулканический, волн практически нет, несколько кафешек, тихо, спокойно, не многолюдно, но сумку с вещами не советую оставлять без присмотра, были нехорошие случаи, когда люди приходили в отель в одних купальниках.

Персонал отеля очень приветливый, отзывчивый, я бы оценила их работу на 5+, в ресторане всегда провожали до столика, отодвигали стульчик, клали салфетку на колени.

Если честно питание, мы брали завтрак-ужин, не очень вкусное и разнообразное, много специй, сухое мясо, зато были отличные завтраки, хороший выбор фруктов, замечательная выпечка, орешки, сухофрукты, блинчики, вафельки с различными джемами, свежевыжатые соки: апельсиновый, гранатовый, томатный, приличный чай и кофе.

Если Вам хочется тихого и спокойного отдыха, где нет детских визгов, вечно недовольных русских туристов, то этот отель действительно подходит, молодежи здесь будет однозначно скучно, т.к. далеко расположен от центра туристической зоны, баров, магазинчиков и кафешек.

Через дорогу находится автобусная остановка, где ходит маршрут №30, мы купили проездной билет за 15 евро на 7 дней и спокойно путешествовали по всему городу, самостоятельно посетили замок Колосси, древний город Курион. Брали экскурсию по следам Афродиты, посещение пляжа Айа Напы, шоу танцующих фонтанов в Протарасе, очень понравились.

Огромное спасибо тур оператору Библио Глобус, работают без накладок, все четко, отлажено.

Если есть вопросы, пишите отвечу.

Добавлено 31.07.14 14:46 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 17.01.15

Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем кафешки, таверны, где можно пообедать и поужинать (собираемся брать только завтраки). Не помните ли Вы, сколько приблизительно стоили перечисленные Вами экскурсии? И вообще, на какую сумму в день на двоих взрослых нужно рассчитывать? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yulia mosikhina (2)