АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 353
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
24.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все спасала анимация и ресторан

В общем впечатления об Турции очень хорошие.

Отдыхала в Турции с 3 детьми. Младшему - год. Разместили нас очень быстро.

НОМЕР

Номер не очень. Ковры в номере грязные, так как в отеле нету моющего пылесоса. Мебель не новая, в шкафу судя по запаху кого-то травили. В ванной потолок был не достроенный, а на полу еще остался строительный мусор. Хорошо пришла горничная и убралась. На раковине появилась чёрная плесень, так как и на ванной, но там ее закрасили краской. В комнате розетка была поломана, провода торчали наружу, приходилось ходить хвостиком за малым, что бы он пальцы туда не засунул. Единственное, что в комнате было в порядке - это кровать. Мини-бара не было.

Но мы зарыли на это глаза так как мы приходили в номер только поспать.

Питание

Питание было супер. Когда ехали волновались по этому поводу, так как многие писали, что они ходили голодными. Но мы так наедались, что уже не могли смотреть на полудники и снеки, и на кафе когда гуляли по набережной. Было очень много турецких сладостей. Официант были очень приветливы. Один из них постоянно обнимал и целовал нашего младшенького и он единственный официант который говорит на английском.

Персонал и обслуживание

Персонал на английском не говорит, ДАЖЕ на ресепшене хотя они обязаны знать язык. Все говорили на турецком с невинным взглядом думая, что мы все понимаем. Нашего гида Рушана постоянна не было в гостинице, да и когда он был он ничем не помогал.

Анимация

Нормально поговорит можно было, только с аниматорами, которых уже уволили за незнания русского языка. Хотя анимация как раз все спасала. Очень понравились аниматоры Пинар и Огюн. Когда была турецкая ночь Огюн учил нас танцевать ихний национальный танец и говорить на турецком. Жаль, что его уволили. На детской дискотеке танцевал даже малой. Хотелось бы чтоб было расписание анимации, так как не удобно днем искать где анимация: то они играют в бассейне, то в волейбол на поле.

Пляж

На сайте было написано, что пляж через мостик. Это так, но это муниципальный пляж. Пляж отеля находиться в 40 минутах ходьбы через горы или в 10 утра туда отправляется маршрутка отеля и возвращаться назад в отель в 13:00 и днем еще один раз едет.

Территория отеля

Территория отеля большая. Есть маленький детский домик где раньше был мини-клуб, но сейчас он в аварийном состоянии. Есть футбольное и волейбольное поле, футбольное поле для малышей, 3 бассейна. Бассейн с горками очищают каким то химикатом, что после 5 спуска с горки начинает тошнить. Большой бассейн по краю зацвел.

WIFI

Его не было. На ресепшене постоянно говорили, что через 5 минут будет. WIFI был нужен для роботы. Обращались к директору отеля и гиду, но они говорили что это у оператора проблемы. Хотя я системный администратор с не маленьким опытом роботы знаю что проблемы в ихнем системном администраторе. Он просто приходит, получает деньги и перегружает сервер. После этого пол часа есть интернет, а потом он пропадает. И так каждый день. Но я сделала так , что у нас он работал.

Добавлено 31.07.14 17:46 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 12.08.14

Спасибо, за ваш отзыв! Поделитесь секретом как сделать WiFi???? Также очень будет нужен для работы... Улетаем 13/08/2014 в этот отель и я с ужасом думаю где и как я буду бегать чтобы войти в сеть... :) Заранее благодарна! Можете написать в личку alinashtraus@gmail.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лика (1)