АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 10218
Фото: 48
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых это всегда здорово!

Ездили в этот отель в июле - семья с ребенком 9 лет.

Вначале показалось все прекрасно и замечательно, возможно потому что в отеле мы бывали мало, только ели, немного купались в бассейне-аквапарке и уезжали... брали машину на 6 дней, объехали весь Родос, полностью все побережье и т.д. А вот когда уже оставшиеся 4 дня "отмокали" в бассейне стали обращать внимание на некоторые не особо приятные вещи:

Насчет отеля (что не понравилось):

- мыла нет, по приезду были 2 мини-шампуня и все. Полотенцами только в номере можно пользоваться, хотя перед отъездом мы обсуждади этот вопрос с туроператором и было сказано, что полотенца можно брать под залог и к бассейну и на море, как делается во многих отелях, такого на самом деле не оказалось. Но это не страшно, недалеко от отеля (да в принципе и в нем самом) куча магазинчиков, где мы купили и мыло и шампунь и полотенца (полотенца по 5 евро, качество разное, нужно смотреть внимательно, у нас из 3 впитывает только 2, хотя брали в одном месте).

- толпы муравьев в номере. Реально просто толпы, особенно в ванной, показали фото и видео с телефона на ресепшене, заплатили уборщице - побрызгала. Через день опять тоже самое, так все дни с этими дорожками из муравьев и жили... (((

- какие-то жуткие мошки вечерами-ночами, причем их особо и не видно, на свет только летят, все лампы в номере были облеплены, у меня все ноги были искусаны, ребенок вообще весь, особенно лоб, купили фумигатор от комаров, на них тоже подействовало... так что лучше берите с собой его, занимает места мало в чемодане, а пригодиться может...

- посуду моют ужасно, мы вначале-то не видели пока катались везде, а вот как последние 4 дня в отеле тусили увидели как моют стаканы в баре - просто одним движением споласкивают, тарелки очень часто грязные снаружи и жирные снизу в ресторанах, ножи такие же... это, конечно, неприятно удивило...

- шезлонги... мы на них лежали 1 раз, за день до отъезда, когда муж встал в 8 утра и пошел их занял... к 9 утра уже нет ни одного свободного, везде лежат полотенца, и в течении дня они так и простаивают пустые, зато занятые.

- ну и инет вообще никакой, мне в принципе он был не нужен вообще, но муж пытался пару раз по работе на ресепшене выйти, все ооочень медленно и виснет.

Это все никак не испортило нам отдых, но в следующий раз будем выбирать только 1 линию (на пляж отельный мы ездили 1 раз на паровозике, который от отеля идет, пляж отельный не лучший, намного лучше, если идти по берегу влево, вход от Макдональдса), пешком до моря так же ходили 1 раз только, все остальное на машине ездили, дорога пешком не то что напрягает, просто для себя отметили, что неудобно (расстояние до моря видно на одной из фоток, которая сделана с балкона бара на ресепшене). И будем брать более маленький отель, потому что стоять 20 минут утром на завтраке с ребенком в очереди, чтобы наложить ему блинчики как-то не хочется.

Аквапарк клевый, именно из-за него этот отель и выбирали, чтобы ребенок покатался. Русских мало, в основном немцы. Анимации для руских детей нет, все на немецком почти идет, так как их большинство. Русского канала на тв нет.

В магазинчиках в городе можно купить все что нужно, цены ниже наших, качество лучше. Напитки спиртные мы в отеле почти не пили, пиво и вино в кранах во время еды никакое, зато покупали немецкое пиво в магазинах и греческое вино по смешным ценам. Ну, а если заехать в сетевые магазины, то там цены еще ниже.

Насчет масла - нам советовали брать масло в Дьюти фри, чтобы не утяжелять чемодан, типа цена одна... послушала, в итоге пожалела, в ДФ масло оказалось дороже.

А вообще отдых это всегда классно! Но если бы мы сидели на одном месте в отеле и никуда не ездили было бы скучно... :) на острове много интересных мест, которые стоит посетить, один мыс Прасониси (Поцелуй двух морей) чего стоит... :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с горы на территорию отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечером, утром все занято :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона бара на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

А по ночам бегают ежики :) вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона номера

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.07.14 21:33 (3 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 01.08.14

Добрый день! Подскажите, из вашего отзыва я поняла, что мыла тоже нет в номере? То есть его нет и не доливают?

11:40 01.08.14

Здравствуйте.
Мыла нет изначально, мы в первый же вечер пошли в магазин за ним. Есть 2 мини-шампуня в тюбиках и все. Мыло продается разное оливковое с добавками и без по 1,20 за кусок.

12:13 01.08.14

Спасибо за ответ. Я честно говоря удивлена этому факту, т.к была в разных странах и отелях, но чтобы не было мыла в номере, такое первый раз слышу. Да шампуней и геля для душа частенько не бывает, но вот мыла. Странно. И еще подскажите пожалуйста какую машину вы брали, где и сколько стоило? И я так понимаю международные права не обязательны ?

14:01 01.08.14

Вот и я насчет мыла была очень удивлена, первый раз с собой ничего не взяли (до этого вечно возила и мыло, и мини-гели, шампуни), так как нас уверили что все будет.
Hyundai Getz на 5 дней - 150 евро, потом продлить хотели, не получилось, у них там аренда на 5 или 1 день, брали на 1 день еще Пежо 308 дизельный за 50 евро. Насчет прав - брали по обычному нашему розовому пластику, который выдан в последние годы, у меня права большие (в 2010 меняла), по этим вроде нельзя (со слов друзей). Брали не в отеле, и не у гида, а на улице в прокате (если от отеля идти в сторону "цивилизации" это будет второй по счету прокат, напротив него и рядом всякие магазинчик, для ориентира после отеля EVI с другой стороны дороги).

14:46 01.08.14

Спасибо за полезный отзыв и важную для нас информацию.

14:57 01.08.14

Хорошего отдыха Вам! :)
И я увидела в других сообщениях, что у Вас ребенок маленький, будьте готовы, что супа в обед там нет.

15:54 01.08.14

Да у меня дочка 4 года. Про супы я читала в ранее оставленных отзывах. А как Вам детская площадка при отеле. Достойная или плохая?

17:26 01.08.14

Суп, кстати, есть на ужин, но весьма сомнительный, муж пробовал 1 раз, не понравилось.
На детской площадке мы не были ни разу, и вообще за все время пребывания там не увидела на ней ни одного ребенка, может потому что все в аквапарке (он с 10 до 18) или в бассейнах-на пляже. Но во виду площадка, конечно, старовата уже. Есть мини-клуб, видела что детки туда ходят, рисуют, но на каком уж языке аниматоры с ними разговаривают там не знаю, моему это уже неинтересно. На территории аквапарке есть мини-бассейн с разными детскими китами-кораблями-горкой, вот там много малышей всегда было.

16:35 12.08.14

Собираемся с мужем через 2 недели в этот отель, заинтересовал ваш отзыв, подскажите пожалуйста реально ли объехать остров на машине за один день? номера в отеле слишком старые? по-русски кто-нибудь говорит? где-то видела, что на завтрак в отеле дают шампанское - это правда? судя по описанию сомневаюсь уже. Буду рада любой информации, спасибо большое за внимание!

14:21 20.08.14

Здравствуйте.
Объехать остров за один день можно, но какой в этом смысл? Если просто ездить и нигде не останавливаться, или только останавливаться чтобы купаться, то да, так можно. А если ездить и конкретно смотреть города, достопримечательности, то нет, одного дня мало. Дорога по одной части острова - серпантин в горах и на много километров нет вообще цивилизации, так что если Вы поедете на ту часть острова будьте готовы к таким дорогам.
Номер у нас был хороший, но где-то читала что есть более старый номерной фонд. По-русски говорят бармены в баре над рестораном (там есть и русские бармены), остальной персонал нет. Английский тоже не все понимают. На завтрак нет никакого спиртного вообще. В 10 часов открывается кран с пивом в снек-баре (где обед) и начинает работать бар у бассейна. Но там шампанского нет, только пиво и коктейли, насколько я видела (я просто на разлив там не пила напитки, кроме пива пару раз и вина в главном баре :) )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)