АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1789
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
18.07.14 - 29.07.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с дочерью 4х лет в период с 18 по 29 июля. Я...

Отдыхали с дочерью 4х лет в период с 18 по 29 июля. Я в целом отдыхом довольна, потому что мы сами себе сделали этот отдых (спасибо новым друзьям). В Тунис обязательно приедем еще, но в Houria Palace ни ногой)

В отель нас привезли в районе 6-ти утра, мы с дочкой не стали ждать на ресепшен, пока нам выдадут номер, а сразу пошли купаться на бассейн. По итогу заселились самые последние в 13:30. В номере все работало. Но номер был в самом конце отеля, окна выходили на парк аттракционов, поэтому с 23 до 2 часов нам под ухо грохотала местная музыка и орали люди, катающиеся на аттракционах. Шумоизоляции никакой. Убирались в номере хорошо. У нас был уборщик мужчина, который постоянно складывал нам то лебедей, до сердечки из полотенец, и приносил в номер свежие цветы. (каждый день по динару на чай оставляла). Но наслышана, что у других убирались хуже, независимо от чаевых.

Питание мне понравилось. Для меня в еде главное - это мясо. А его было достаточно)) Но самая главная проблема, это вечная нехватака посуды и приборов. Так что если едете в этот отель, берите с собой вилки, ложки и ножи. Тарелки и кружки так же не помешают. Моют посуду отвратительно. Она постоянно жирная. Со столов в столовке не убирают вообще. Мы сами себе столы освобождали и носились по столовке в поисках приборов. Вообще, на кухне полная антисанитария. Во время отдыха немцы нашли таракана в супе, был жуткий скандал, после чего указанным немцам стали отдельно готовить. Ну и посуду стали им мыть. На баре часто ломалась кофемашина, из-за чего я очень страдала, потому что пить эти концентрированные соки я не могу, а алкоголь по утрам и днем вообще не приемлю. В обед и на ужин напитки надо было заказывать у официантов. А это целая проблема, потому что они русских не особо замечают) Ведь мы не платим, как немцы. Мы таскали напитки из бара чаще всего. А, и салфетками у них беда.

На пляж мы ходили в районе 6:30 утра, поэтому всегда лежали на первой береговой линии и всегда на шезлонгах. К 10 утра свободных лежаков уже не оставалось, люди на полотенцах лежали. Бар на пляже открывается только в 10 утра, поэтому воду приходилось брать с собой.

Еще из антисанитарного. В женском туалете в баре кто-то отложил кучку на пол. Эту кучку не могли убрать 3 дня!!!! А потом вообще туалет закрыли)))

Порадовала анимация. Очень позитивные и приятные ребята. Программой не удивили, конечно, но на отдыхе всегда в любой стране все то же самое))) Анимация в целом гуд.

Сам Тунис мне понравился ценовой политикой. Все очень дешево, в отличие от Египта или Турции.

Подводя итог скажу, что Houria Palace на 4 не тянет, по мне так и на 3 не тянет. Но если вы хотите экономно отдохнуть, то велкам))

Будут вопросы-задавайте.

Анастасия оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

2.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.07.14 22:18 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 22.08.14

Был там в это же время. Все что написано правда. Наши гиды там мертвые хотя сидят в отеле с утра до вечера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)