АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 3510
Фото: 46

Бронзовый статус

1 186
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
16.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель. Останавливался в Mitsis La Vita с 16 по 27 июля 2014 г.

Номера, да и отель в целом, в хорошем состоянии. Мебель в номере не старая: 2 кровати (плюс раскладная для ребёнка), 2 шкафа с вешалками, журнальный столик, секретер и зеркало, кресло, 2 тумбочки, холодильник, старенький телевизор. При этом довольно просторно. Окно большое, света в номере достаточно. Постельное белье и полотенца новые. Сейф в шкафу, небольшой, но документы, деньги и фотоаппараты убрать получится. Стоимость 3 EUR/сутки. Сотрудники отеля вежливые и адекватные, язык – английский, немецкий. Особых поводов для общения с персоналом не было: заезд-выезд, аренда сейфа, ключи сдал - ключи взял. Уборка номеров удовлетворительная: постели застилают, полотенца меняют, мусор выносят. Если повесть на дверь “Make Up my room” – и пол вымоют. В номере все работало исправно: кондиционер, фен, сантехника и электрика. Так что без нареканий. Ванная полноценная, мыло, шампунь и гель для душа на 10 дней были в достаточном количестве.

Завтраки проходят в кафе отеля. Меню почти не меняется, но выбор достаточно широкий, чтобы за 11 дней не сильно надоесть. Посуду со стола официантки убирают быстро. Иногда не хватает чашек или стаканов, приходится 1-2 мин. подождать. Кофе весьма посредственный, но это проблема на всем Родосе, приличный обнаружился только в Starbucks у порта Мандраки.

Из недостатков – балконы не во всех номерах, поэтому сушить вещи сложно. Сушилка напольная есть, но за ночь не все успевает высохнуть. Звукоизоляция средняя из-за входной двери: под ней щель сантиметра два, порожек отсутствует. Хорошо, что постояльцы вели себя тихо, никто не мешал. Лифт в отеле один, он маленький и в нем душно, так как нет вентиляции (а здание нагревается за день сильно), к тому же он очень медленный - еле ползёт. Поэтому ходили на 5 этаж обычно пешком – по времени получалось одинаково: что самому идти, что лифт ждать. Территории и бассейна у отеля нет, можно пользоваться в Mitsis Grand 5* (через дорогу). Там же проводится анимация, и проходят ужины. К ним вопросов нет никаких, качество и разнообразие если не на 5, то на 4 с плюсом точно. Много фруктов, сладкого, мороженое, мясо, рыба, морепродукты, гарниры и закуски на выбор. Голодным никто не останется. Интернетом пользовались в холле Mitsis Grand. Скорость соединения не высока. Wi-Fi доступ есть в кафе рядом с отелем.

У отеля отличное расположение – пляжи рядом, старый город рядом, порт рядом, магазинчиков и ресторанов в округе полно. Напротив отеля есть небольшая парковка, почти всегда можно оставить арендованное авто - в городе с парковкой большие проблемы. Отель вполне подходит для того, чтобы в нем ночевать и завтракать. Своей звездности соответствует, обстановка и сервис негатива не вызывают.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Aleksandr оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.9 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.07.14 23:47 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandr Pavlov (16)