АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4275
Фото: 34

Серебряный статус

3 399
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Stella & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Испании

Отдыхали в Stelle с 12 по 22 июня.

В Испании впервые. Летели от тур оператора TUI.

Привезли нас к ужину, моментально расселили.

Номер ( а мы брали superrior) оказался просторным, на 1-ом этаже- вид с балкона на бар и бассейн. Кондиционер, сантехника, жк-телевизор, мебель-все новое. Полотенца, халаты, холодильник, зонтик для пляжа-все как и заявлено- было. Также приятно удивил маленький сюрприз от отеля- бутылка минералки и яблоки с поздравлением с Днем России.

Питание. Завтраки были вполне нормальные- глазунья, омлеты-жарили непрерывно, всегда с пылу с жару. Блины. жареный бекон, нарезки (сыр, ветчина), овощи, фрукты, хлопья, йогурты (сладкие и несладкие), много разной выпечки. За завтраком включены напитки- соки из аппарата, кофе, какао, вода, чай. Правда завтраки за 10 дней слегка поднадоели.

Обеды-ужины вообще прекрасные.Очень большой выбор блюд. Рыба-несколько видов, мясо разное (говядина, курица, кролик, свинина, ребрышки), паэлья. Гарниры тоже разнообразны. Были и тематические ужины- 2 раза в неделю. В последний наш вечер был морской тематический вечер-большое разнообразие морепродуктов. Всегда большой выбор фруктов-арбузы, дыни, персики двух видов, черешня. абрикосы, сливы. яблоки, виноград, киви. Очень вкусные ананасы! была и клубника, и взбитые сливки в большой вазе приносили. Недостаток- напитки за ужином платные, но нам это не доставляло неудобств, т. к.большое разнообразие было фруктов- взял арбуз или дыню- и не надо никакой воды. В магазинах неподалеку вода недорогая, так что проблемы в этом нет.Есть нарекание по поводу очереди в ресторан перед ужином, но это , в основном, вначале. Если придти на ужин, скажем, через час после начала, то очереди нет. Ужин всегда можно поменять на обед, если заранее предупредить на ресепшене.

Сервис. Убирали каждый день- всегда чисто, аккуратно. Персонал приветливый, всегда здороваются, с улыбкой. На ресепшене рускоговорящие сотрудники- всегда подскажут, что надо.

Территория. Небольшая, что характерно для европейских отелей,ухоженная. Бассейн, детский бассейн, душ около бассейна, джакузи, которое включается кнопкой по желанию. Мы , правда, там всего 1 раз купались (просто весь день накрапывал дождик и на море мы не пошли). Вообще с погодой не очень нам повезло, единственный плюс, что не обгорели и на экскурсии ездить было не очень жарко. За наши 11 дней пребывания, наверно, дня 3 было по-настоящему жарких. Почти каждый день после обеда небо затягивалось тучами, а вечером шел дождик, а то и ливень! Дорога до пляжа занимала минут 5-7. Пляж не очень удобный, вход в море- галька, ногам не приятно, потом почти сразу глубина, да и волны не маленькие.

В минутах 10-15 есть супермаркет Carrefur - там все подешевле, чем в магазине рядом с отелем, и около станции.

Напротив отеля есть небольшой скверик со скамейками, клумбами и питьевой колонкой.

У отеля удобное расположение- рядом ж\д станция. Мы ездили в Барселону раза 3, ехать около 1 часа 10 минут, комфортабельные электрички с кондеем, объявляют станции- заблудиться сложно. Места были всегда, не стояли.

В отеле есть спа-центр, мы правда его не разу не посетили.

Анимации в отеле нет как таковой. Играет музыка, под которую пенсионеры (преимущественно немцы) и дети пляшут. Бар закрывается где-то в 12 часов ночи. В окрУге кафешки тоже в это время уже найти с трудом. Если только ехать в Калелью, или Санту-Сусанну.

В общем этот отель могу рекомендовать для спокойного отдыха семей с детьми и пожилым людям.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 98

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тунец

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морской вечер в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Небо хмурилось..

Фото туриста отеля

Пляж

Надувные аттракционы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Электричка в Барселону

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Пляж

Так заманивали на дискотеку в Ллорет де Мар

Наталия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.08.14 03:44 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация